格兹拉联
格兹拉联(主)
2023-04-01 20:00:00 星期六
场地:塔卡里国民体育场 天气:
莫斯塔FC
莫斯塔FC

联赛积分

[马尔甲-2]格兹拉联
全场得分排名胜率
22126438142442254.5%
10523147717550.0%
127412471725358.3%
近6 631211471050.0%
[马尔甲-6]莫斯塔FC
全场得分排名胜率
2211473628837650.0%
115241715217645.5%
116231913620554.5%
近6 632110461150.0%
半场得分排名胜率
221084189938245.5%
1053284418350.0%
12552105520241.7%
近6 63215231150.0%
半场得分排名胜率
226971416-227827.3%
1116449-59139.1%
11533107318545.5%
近6 614134-1716.7%

对战往绩

近期战绩

格兹拉联
莫斯塔FC

数据对比

   近

战绩特征

格兹拉联
本赛季
对阵前7名 2 3 2
对阵后7名 10 3 2
莫斯塔FC
本赛季
对阵前7名 1 1 6
对阵后7名 10 3 1

联赛盘路走势

格兹拉联
全场让球进球数
 让胜率详细大球大球率小球小球率详细
1671843.8%查看425.0%1275.0%查看
主场720528.6%查看228.6%571.4%查看
客场951355.6%查看222.2%777.8%查看
近6场6      33.3%查看      查看
莫斯塔FC
全场让球进球数
 让胜率详细大球大球率小球小球率详细
16100662.5%查看1062.5%637.5%查看
主场950455.6%查看555.6%444.4%查看
客场750271.4%查看571.4%228.6%查看
近6场6      83.3%查看      查看
格兹拉联
半场让球进球数
 让胜率详细大球大球率小球小球率详细
1681750.0%查看425.0%850.0%查看
主场730442.9%查看114.3%342.9%查看
客场951355.6%查看333.3%555.6%查看
近6场6      66.7%查看      查看
莫斯塔FC
半场让球进球数
 让胜率详细大球大球率小球小球率详细
1643925.0%查看637.5%531.3%查看
主场920722.2%查看444.4%222.2%查看
客场723228.6%查看228.6%342.9%查看
近6场6      33.3%查看      查看

相同历史指数

格兹拉联
赛事时间让球初指受让比分盘路
       
       
       
莫斯塔FC
赛事时间让球初指受让比分盘路
       
       
       

近期相似指数

赛事时间让球初指受让比分盘路
赛事时间让球初指受让比分盘路

历史同轮次

近五场赛程

格兹拉联
赛事日期对阵相隔
马尔甲2023-04-087 天
     
     
莫斯塔FC
赛事日期对阵相隔
马尔甲2023-04-109 天
     
     

阵容情况

格兹拉联
球员 缺阵原因
暂无数据
上一场阵容
首发 后备
暂无数据
莫斯塔FC
球员 缺阵原因
暂无数据
上一场阵容
首发 后备
暂无数据
门-守门员 后-后防球员 中-中场球员 前-前锋球员

球员表现评分(上一场)

格兹拉联
号码 球员 位置 评分
莫斯塔FC
号码 球员 位置 评分
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:

      赛前情报

      格兹拉联
      莫斯塔FC

      赛前简报

      媒体分析

      入球数/上下半场入球分布

       01234+上半场下半场
      463211212
      2311053
      2321179
       01234+上半场下半场
      45601714
      23301310
      2230044

      半全场

      半场
      全场
      700151002
      300020002
      400131000
      半场
      全场
      300421006
      100310004
      200111002

      大小/单双

       
      4(25.0%)12(75.0%)0(0.0%)6(37.5%)10(62.5%)
      2(12.5%)5(31.3%)0(0.0%)3(18.8%)4(25.0%)
      2(12.5%)7(43.8%)0(0.0%)3(18.8%)6(37.5%)
       
      10(62.5%)6(37.5%)0(0.0%)9(56.3%)7(43.8%)
      5(31.3%)4(25.0%)0(0.0%)4(25.0%)5(31.3%)
      5(31.3%)2(12.5%)0(0.0%)5(31.3%)2(12.5%)

      入球时间

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      5441424833
      2131102301
      3310322532
      第一个进球的时间统计
      5330311101
      2120101001
      3210210100
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      1235315538
      0111113216
      1124202322
      第一个进球的时间统计
      1232313300
      0111112200
      1121201100

      角球时间

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      19161301213210
      12117085100
      756048110
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      16172501819130
      67809990
      101017091040
      得第一个角球次数
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      133201010
      73000000
      60201010
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      87600000
      42400000
      45200000

      平均统计

      总平均数主场客场
      平均入球1.73球1.4球2球
      平均失球0.64球0.7球0.58球
      平均角球4.5球5.3球3.83球
      总平均数主场客场
      平均入球1.64球1.55球1.73球
      平均失球1.27球1.36球1.18球
      平均角球4.77球4.09球5.45球

      联赛积分榜

      本赛季数据统计

      主队战绩统计
      54%54% [12场]
      27% 27% [6场]
      18% 18% [4场]
      主场50% 50% [5场]
      20% 20% [2场]
      30% 30% [3场]
      主队得失球统计
      进球总数[38]
      失球总数 [14]
      平均进球 [1.73]
      平均失球 [0.64]

      进球总数[14]
      失球总数 [7]
      平均进球-0.0% [1.40]
      平均失球0% [0.70]


      进球总数[11]
      失球总数[4]
      平均进球45.5% [1.83]
      平均失球0% [0.67]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      36.36%[8场]
      净胜1球18.18%[4场]
      平局27.27%[6场]
      净输1球18.18%[4场]
      净输2球或以上0.00%[0场]
      客队战绩统计
      [11场] 50% 50%
      [4场] 18% 18%
      [7场] 31% 31%
      [6场] 54% 54% 客场
      [2场] 18% 18%
      [3场] 27% 27%
      客队得失球统计
      [36]进球总数
      [28] 失球总数
      [1.64] 平均进球
      [1.27] 平均失球
      [19]进球总数
      [13] 失球总数
      [1.73]-0.0% 平均进球
      [1.18] 0% 平均失球
      [10]进球总数

      [4]失球总数
      [1.67]45.5% 平均进球
      [0.67]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [6场]27.27%净胜2球或以上
      [5场]22.73%净胜1球
      [4场]18.18%平局
      [4场]18.18%净输1球
      [3场]13.64%净输2球或以上

      赛事前瞻

      01日:3月净+23完美收官!美职继续冲 观点17胜14状态猛 巴塞罗那能否大胜?
      观点7连胜所向披靡 阿森纳主场会出冷吗? 诺丁汉森林vs狼队 后者延续客场虫表现
      昨3胜2 伯恩茅斯vs富勒姆 谁能如愿? 3月净+23收官!赫尔城有战意吗?
      阿森纳vs利兹联 主队历史大胜经验不足 观点11胜8 克雷莫纳无状态亚特能取胜吗
      近6胜5,新帅接手,水晶宫能否重振雄风? 观点11胜8 英超联赛回归需要注意防冷?
      观点9胜8 多特就喜欢关键时刻掉链子吗? 弗赖堡vs柏林赫塔 主队现时专注联赛
      最后更新 2023-04-01 14:44:54
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

      隐私条例 网站备案号:粤ICP备16034118号