格茲拉聯
格茲拉聯(主)
2023-04-01 20:00:00 星期六
场地:塔卡里國民體育場 天气:
莫斯塔
莫斯塔

聯賽積分

[馬爾甲-2]格茲拉聯
全場得分排名勝率
22126438142442254.5%
10523147717550.0%
127412471725358.3%
近6 631211471050.0%
[馬爾甲-6]莫斯塔
全場得分排名勝率
2211473628837650.0%
115241715217645.5%
116231913620554.5%
近6 632110461150.0%
半場得分排名勝率
221084189938245.5%
1053284418350.0%
12552105520241.7%
近6 63215231150.0%
半場得分排名勝率
226971416-227827.3%
1116449-59139.1%
11533107318545.5%
近6 614134-1716.7%

對戰往績

近期戰績

格茲拉聯
莫斯塔

數據對比

   近

戰績特征

格茲拉聯
本賽季
對陣前7名 2 3 2
對陣后7名 10 3 2
莫斯塔
本賽季
對陣前7名 1 1 6
對陣后7名 10 3 1

聯賽盤路走勢

格茲拉聯
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1671843.8%查看425.0%1275.0%查看
主場720528.6%查看228.6%571.4%查看
客場951355.6%查看222.2%777.8%查看
近6場6      33.3%查看      查看
莫斯塔
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
16100662.5%查看1062.5%637.5%查看
主場950455.6%查看555.6%444.4%查看
客場750271.4%查看571.4%228.6%查看
近6場6      83.3%查看      查看
格茲拉聯
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1681750.0%查看425.0%850.0%查看
主場730442.9%查看114.3%342.9%查看
客場951355.6%查看333.3%555.6%查看
近6場6      66.7%查看      查看
莫斯塔
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1643925.0%查看637.5%531.3%查看
主場920722.2%查看444.4%222.2%查看
客場723228.6%查看228.6%342.9%查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同歷史指數

格茲拉聯
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       
莫斯塔
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       

近期相似指數

賽事時間讓球初指受讓比分盤路
賽事時間讓球初指受讓比分盤路

歷史同輪次

近五場賽程

格茲拉聯
賽事日期對陣相隔
馬爾甲2023-04-087 天
     
     
莫斯塔
賽事日期對陣相隔
馬爾甲2023-04-109 天
     
     

陣容情況

格茲拉聯
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
莫斯塔
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

格茲拉聯
號碼 球員 位置 評分
莫斯塔
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      格茲拉聯
      莫斯塔

      賽前簡報

      媒體分析

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      463211212
      2311053
      2321179
       01234+上半場下半場
      45601714
      23301310
      2230044

      半全場

      半場
      全場
      700151002
      300020002
      400131000
      半場
      全場
      300421006
      100310004
      200111002

      大小/單雙

       
      4(25.0%)12(75.0%)0(0.0%)6(37.5%)10(62.5%)
      2(12.5%)5(31.3%)0(0.0%)3(18.8%)4(25.0%)
      2(12.5%)7(43.8%)0(0.0%)3(18.8%)6(37.5%)
       
      10(62.5%)6(37.5%)0(0.0%)9(56.3%)7(43.8%)
      5(31.3%)4(25.0%)0(0.0%)4(25.0%)5(31.3%)
      5(31.3%)2(12.5%)0(0.0%)5(31.3%)2(12.5%)

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      5441424833
      2131102301
      3310322532
      第一個進球的時間統計
      5330311101
      2120101001
      3210210100
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      1235315538
      0111113216
      1124202322
      第一個進球的時間統計
      1232313300
      0111112200
      1121201100

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      19161301213210
      12117085100
      756048110
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      16172501819130
      67809990
      101017091040
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      133201010
      73000000
      60201010
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      87600000
      42400000
      45200000

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球1.73球1.4球2球
      平均失球0.64球0.7球0.58球
      平均角球4.5球5.3球3.83球
      總平均數主場客場
      平均入球1.64球1.55球1.73球
      平均失球1.27球1.36球1.18球
      平均角球4.77球4.09球5.45球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      54%54% [12場]
      27% 27% [6場]
      18% 18% [4場]
      主場50% 50% [5場]
      20% 20% [2場]
      30% 30% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[38]
      失球總數 [14]
      平均進球 [1.73]
      平均失球 [0.64]

      進球總數[14]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [1.40]
      平均失球0% [0.70]


      進球總數[11]
      失球總數[4]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [0.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      36.36%[8場]
      凈勝1球18.18%[4場]
      平局27.27%[6場]
      凈輸1球18.18%[4場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [11場] 50% 50%
      [4場] 18% 18%
      [7場] 31% 31%
      [6場] 54% 54% 客場
      [2場] 18% 18%
      [3場] 27% 27%
      客隊得失球統計
      [36]進球總數
      [28] 失球總數
      [1.64] 平均進球
      [1.27] 平均失球
      [19]進球總數
      [13] 失球總數
      [1.73]-0.0% 平均進球
      [1.18] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [4]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]27.27%凈勝2球或以上
      [5場]22.73%凈勝1球
      [4場]18.18%平局
      [4場]18.18%凈輸1球
      [3場]13.64%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      01日:3月凈+23完美收官!美職繼續沖 觀點17勝14狀態猛 巴塞羅那能否大勝?
      觀點7連勝所向披靡 阿森納主場會出冷嗎? 諾丁漢森林vs狼隊 后者延續客場蟲表現
      昨3勝2 伯恩茅斯vs富勒姆 誰能如愿? 3月凈+23收官!赫爾城有戰意嗎?
      阿森納vs利茲聯 主隊歷史大勝經驗不足 觀點11勝8 克雷莫納無狀態亞特能取勝嗎
      近6勝5,新帥接手,水晶宮能否重振雄風? 觀點11勝8 英超聯賽回歸需要注意防冷?
      觀點9勝8 多特就喜歡關鍵時刻掉鏈子嗎? 弗賴堡vs柏林赫塔 主隊現時專注聯賽
      最后更新 2023-04-01 14:44:54
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

      隐私条例 网站备案号:粤ICP备16034118号