紐納華丁幽靈(主)   VS   坎培拉槍手

比賽時間:2018-06-16 星期六 17:30  場地:
倒計時: 分鐘 东南澳联資料        

積 分 排 名

紐納華丁幽靈
全場 賽 勝 負 得 失 凈 排名 勝率
總 11 8 3 88.6 81.4 7.3 3 72.7%
主場 6 4 2 83.8 79 4.8 6 66.7%
客場 5 4 1 94.4 84.2 10.2 4 80%
近10場 10 7 3 86.2 80.1 6.1 70%
半場 賽 勝 負 得 失 凈 勝率
總 11 9 1 45 37.7 7.3 81.8%
主場 6 6 0 44 37 7 100%
客場 5 3 1 46.2 38.6 7.6 60%
近10場 10 8 1 44.3 37.8 6.5 80%
坎培拉槍手
全場 賽 勝 負 得 失 凈 排名 勝率
總 11 0 11 72.7 90.5 -17.8 16 0%
主場 5 0 5 76 88.8 -12.8 16 0%
客場 6 0 6 70 92 -22 16 0%
近10場 10 0 10 71.9 88.9 -17 0%
半場 賽 勝 負 得 失 凈 勝率
總 11 1 10 37.2 47 -9.8 9.1%
主場 5 1 4 40.4 47.2 -6.8 20%
客場 6 0 6 34.5 46.8 -12.3 0%
近10場 10 1 9 36.3 45.9 -9.6 10%

對 戰 往 績

聯賽 日期 主隊 比分 客隊 勝/負 分差 讓分盤 盤路 總分 總分盤 盤路
場 主客相同季前賽常規賽季後賽杯賽
东南澳联 2017-08-05 紐納華丁幽靈 87 - 69 [47 - 36] 坎培拉槍手 勝 18 16.5 勝 156 170.5 小
东南澳联 2017-07-01 坎培拉槍手 80 - 97 [41 - 47] 紐納華丁幽靈 勝 -17 -8.5 勝 177 171.5 大
东南澳联 2016-07-17 紐納華丁幽靈 89 - 76 [46 - 37] 坎培拉槍手 勝 13 5 勝 165 154.5 大
东南澳联 2016-05-07 坎培拉槍手 76 - 88 [42 - 44] 紐納華丁幽靈 勝 -12 -5.5 勝 164 163.5 大
东南澳联 2015-07-26 紐納華丁幽靈 107 - 68 [50 - 42] 坎培拉槍手 勝 39 10.5 勝 175 173.5 大
东南澳联 2015-05-23 坎培拉槍手 87 - 104 [42 - 58] 紐納華丁幽靈 勝 -17 -6.5 勝 191 169.5 大
东南澳联 2014-07-05 坎培拉槍手 81 - 73 [38 - 36] 紐納華丁幽靈 負 8 -5.5 負 154 170.5 小
东南澳联 2014-04-12 紐納華丁幽靈 97 - 80 [53 - 43] 坎培拉槍手 勝 17 12.5 勝 177 167.5 大
东南澳联 2013-06-22 坎培拉槍手 77 - 90 [38 - 44] 紐納華丁幽靈 勝 -13 -2.5 勝 167 168.5 小
东南澳联 2013-05-04 紐納華丁幽靈 85 - 92 [42 - 45] 坎培拉槍手 負 -7 12.5 負 177 164.5 大
东南澳联 2012-07-21 紐納華丁幽靈 87 - 67 [35 - 30] 坎培拉槍手 勝 20 34.5 負 154 157.5 小
东南澳联 2012-06-23 坎培拉槍手 69 - 97 [32 - 48] 紐納華丁幽靈 勝 -28 -23.5 勝 166 153.5 大
东南澳联 2011-07-16 坎培拉槍手 62 - 84 [24 - 51] 紐納華丁幽靈 勝 -22 -13.5 勝 146 160.5 小
东南澳联 2010-05-15 紐納華丁幽靈 93 - 72 [46 - 37] 坎培拉槍手 勝 21 6.5 勝 165 160.5 大
东南澳联 2009-05-17 紐納華丁幽靈 89 - 83 [36 - 44] 坎培拉槍手 勝 6 -4.5 勝 172 184.5 小
近場, 勝場,勝率:,讓分勝率: 大球率為:

近 期 戰 績

紐納華丁幽靈
場 主場季前賽常規賽季後賽杯賽
聯賽 日期 主隊 比分 客隊 勝/負 分差 讓分盤 盤路 總分 總分盤 盤路
东南澳联 2018-06-03 紐納華丁幽靈 93 - 100 [55 - 48] 巴拉瑞特礦工 負 -7 5.5 負 193 175.5 大
东南澳联 2018-06-01 霍巴特電光 86 - 82 [38 - 38] 紐納華丁幽靈 負 4 1.5 負 168 182.5 小
东南澳联 2018-05-26 基爾塞斯眼鏡蛇 75 - 97 [38 - 50] 紐納華丁幽靈 勝 -22 5.5 勝 172 161.5 大
东南澳联 2018-05-20 吉隆超級貓 85 - 86 [47 - 41] 紐納華丁幽靈 勝 -1 -2.5 負 171 169.5 大
东南澳联 2018-05-19 紐納華丁幽靈 97 - 93 [49 - 48] 霍巴特電光 勝 4 7 負 190 168 大
东南澳联 2018-05-05 紐納華丁幽靈 76 - 80 [38 - 29] 丹德農遊騎兵 負 -4 10 負 156 162.5 小
东南澳联 2018-04-28 紐納華丁幽靈 73 - 67 [34 - 32] 奧伯里沃東加大盜 勝 6 140
东南澳联 2018-04-22 紐納華丁幽靈 73 - 63 [40 - 32] 澳洲卓越 勝 10 136
东南澳联 2018-04-21 法蘭克斯頓藍調 81 - 94 [33 - 50] 紐納華丁幽靈 勝 -13 -8.5 勝 175 171.5 大
东南澳联 2018-04-14 紐納華丁幽靈 91 - 71 [48 - 33] 鑽石谷鷹 勝 20 162
东南澳联 2018-04-08 墨爾本猛虎 94 - 113 [37 - 52] 紐納華丁幽靈 勝 -19 -7.5 勝 207 169.5 大
东南澳联 2017-08-25 芒特甘比爾先鋒 79 - 76 [38 - 32] 紐納華丁幽靈 負 3 10.5 勝 155 175.5 小
东南澳联 2017-08-19 紐納華丁幽靈 107 - 65 [53 - 34] 吉隆超級貓 勝 42 2.5 勝 172 173.5 小
东南澳联 2017-08-11 芒特甘比爾先鋒 92 - 81 [49 - 42] 紐納華丁幽靈 負 11 9.5 負 173 172.5 大
东南澳联 2017-08-05 紐納華丁幽靈 87 - 69 [47 - 36] 坎培拉槍手 勝 18 16.5 勝 156 170.5 小
东南澳联 2017-07-29 紐納華丁幽靈 79 - 63 [36 - 27] 墨爾本猛虎 勝 16 14 勝 142 169 小
东南澳联 2017-07-28 吉隆超級貓 96 - 76 [47 - 42] 紐納華丁幽靈 負 20 5.5 負 172 170.5 大
东南澳联 2017-07-22 紐納華丁幽靈 96 - 86 [49 - 41] 奧伯里沃東加大盜 勝 10 9.5 勝 182 178.5 大
东南澳联 2017-07-15 丹德農遊騎兵 87 - 75 [43 - 43] 紐納華丁幽靈 負 12 2.5 負 162 169.5 小
东南澳联 2017-07-07 芒特甘比爾先鋒 92 - 81 [47 - 37] 紐納華丁幽靈 負 11 3.5 負 173 172.5 大
东南澳联 2017-07-01 坎培拉槍手 80 - 97 [41 - 47] 紐納華丁幽靈 勝 -17 -8.5 勝 177 171.5 大
东南澳联 2017-06-24 桑德榮咸軍刀 96 - 93 [48 - 50] 紐納華丁幽靈 負 3 -10.5 負 189 169.5 大
东南澳联 2017-06-17 紐納華丁幽靈 91 - 82 [52 - 41] 法蘭克斯頓藍調 勝 9 14 負 173 174.5 小
东南澳联 2017-06-03 紐納華丁幽靈 73 - 79 [42 - 40] 吉隆超級貓 負 -6 5.5 負 152 170.5 小
东南澳联 2017-05-27 塔斯馬尼亞雷 82 - 96 [41 - 53] 紐納華丁幽靈 勝 -14 -11 勝 178 168 大
东南澳联 2017-05-26 霍巴特電光 82 - 87 [38 - 49] 紐納華丁幽靈 勝 -5 4.5 勝 169 177.5 小
东南澳联 2017-05-21 賓迪高勇士 98 - 91 [45 - 46] 紐納華丁幽靈 負 7 -4.5 負 189 165.5 大
东南澳联 2017-05-20 紐納華丁幽靈 107 - 80 [57 - 42] 桑德榮咸軍刀 勝 27 11.5 勝 187 169.5 大
东南澳联 2017-05-13 紐納華丁幽靈 92 - 82 [44 - 37] 巴拉瑞特礦工 勝 10 7.5 勝 174 168.5 大
东南澳联 2017-05-07 紐納華丁幽靈 81 - 84 [43 - 42] 芒特甘比爾先鋒 負 -3 4.5 負 165 168 小
东南澳联 2017-05-06 墨爾本猛虎 88 - 102 [46 - 52] 紐納華丁幽靈 勝 -14 -7.5 勝 190 165.5 大
东南澳联 2017-04-30 紐納華丁幽靈 93 - 82 [44 - 43] 丹德農遊騎兵 勝 11 4.5 勝 175 160.5 大
东南澳联 2017-04-23 紐納華丁幽靈 90 - 79 [51 - 45] 賓迪高勇士 勝 11 6.5 勝 169 158.5 大
东南澳联 2017-04-22 基爾塞斯眼鏡蛇 62 - 77 [25 - 41] 紐納華丁幽靈 勝 -15 1.5 勝 139 157.5 小
东南澳联 2017-04-08 法蘭克斯頓藍調 89 - 93 [41 - 46] 紐納華丁幽靈 勝 -4 -7 負 182 165 大
东南澳联 2017-04-07 紐納華丁幽靈 84 - 73 [49 - 23] 基爾塞斯眼鏡蛇 勝 11 7.5 勝 157 163 小
东南澳联 2017-04-01 奧伯里沃東加大盜 87 - 96 [43 - 47] 紐納華丁幽靈 勝 -9 0 勝 183 170.5 大
东南澳联 2017-03-26 紐納華丁幽靈 87 - 64 [38 - 22] 澳洲卓越 勝 23 151 161.5 小
东南澳联 2016-09-03 賓迪高勇士 76 - 64 [29 - 28] 紐納華丁幽靈 負 12 9 負 140 160.5 小
东南澳联 2016-08-27 布里斯班斯巴達人 68 - 80 [34 - 45] 紐納華丁幽靈 勝 -12 2.5 勝 148 165.5 小
近場, 勝場,勝率:,讓分勝率: 大球率為:
坎培拉槍手
場 客場季前賽常規賽季後賽杯賽
聯賽 日期 主隊 比分 客隊 勝/負 分差 讓分盤 盤路 總分 總分盤 盤路
东南澳联 2018-06-15 賓迪高勇士 75 - 73 [44 - 36] 坎培拉槍手 負 2 20.5 勝 148 166.5 小
东南澳联 2018-06-02 坎培拉槍手 66 - 67 [40 - 35] 塔斯馬尼亞雷 負 -1 -10.5 勝 133 164.5 小
东南澳联 2018-05-26 鑽石谷鷹 84 - 61 [41 - 32] 坎培拉槍手 負 23 9.5 負 145 161.5 小
东南澳联 2018-05-25 芒特甘比爾先鋒 120 - 75 [55 - 34] 坎培拉槍手 負 45 21.5 負 195 172.5 大
东南澳联 2018-05-19 坎培拉槍手 76 - 85 [36 - 43] 奧伯里沃東加大盜 負 -9 -9.5 勝 161 170.5 小
东南澳联 2018-05-12 坎培拉槍手 85 - 97 [44 - 53] 基爾塞斯眼鏡蛇 負 -12 -14.5 勝 182 158.5 大
东南澳联 2018-05-05 坎培拉槍手 72 - 88 [36 - 47] 賓迪高勇士 負 -16 -15.5 負 160 168.5 小
东南澳联 2018-05-02 澳洲卓越 90 - 72 [40 - 32] 坎培拉槍手 負 18 13.5 負 162 168.5 小
东南澳联 2018-04-29 墨爾本猛虎 85 - 65 [54 - 33] 坎培拉槍手 負 20 5 負 150 172.5 小
东南澳联 2018-04-28 法蘭克斯頓藍調 98 - 74 [47 - 40] 坎培拉槍手 負 24 8.5 負 172 173.5 小
东南澳联 2018-04-21 坎培拉槍手 81 - 107 [46 - 58] 吉隆超級貓 負 -26 -10.5 負 188 166.5 大
东南澳联 2017-08-05 紐納華丁幽靈 87 - 69 [47 - 36] 坎培拉槍手 負 18 16.5 負 156 170.5 小
东南澳联 2017-08-04 桑德榮咸軍刀 102 - 81 [54 - 41] 坎培拉槍手 負 21 14.5 負 183 174.5 大
东南澳联 2017-07-29 坎培拉槍手 79 - 89 [42 - 47] 丹德農遊騎兵 負 -10 -11.5 勝 168 166.5 大
东南澳联 2017-07-22 塔斯馬尼亞雷 93 - 84 [51 - 44] 坎培拉槍手 負 9 14.5 勝 177 163.5 大
东南澳联 2017-07-21 霍巴特電光 100 - 69 [46 - 29] 坎培拉槍手 負 31 10.5 負 169 170.5 小
东南澳联 2017-07-15 坎培拉槍手 69 - 113 [32 - 55] 芒特甘比爾先鋒 負 -44 -9.5 負 182 175.5 大
东南澳联 2017-07-08 坎培拉槍手 111 - 107 [45 - 45] 賓迪高勇士 勝 4 -7.5 勝 218 166.5 大
东南澳联 2017-07-01 坎培拉槍手 80 - 97 [41 - 47] 紐納華丁幽靈 負 -17 -8.5 負 177 171.5 大
东南澳联 2017-06-30 澳洲卓越 77 - 81 [36 - 40] 坎培拉槍手 勝 -4 158
东南澳联 2017-06-24 巴拉瑞特礦工 104 - 70 [57 - 32] 坎培拉槍手 負 34 19.5 負 174 172.5 大
东南澳联 2017-06-23 法蘭克斯頓藍調 82 - 72 [43 - 37] 坎培拉槍手 負 10 7.5 負 154 165.5 小
东南澳联 2017-06-17 坎培拉槍手 62 - 79 [26 - 33] 塔斯馬尼亞雷 負 -17 -5.5 負 141 165.5 小
东南澳联 2017-06-03 奧伯里沃東加大盜 98 - 77 [50 - 44] 坎培拉槍手 負 21 12.5 負 175 180.5 小
东南澳联 2017-06-02 坎培拉槍手 86 - 88 [42 - 45] 澳洲卓越 負 -2 174
东南澳联 2017-05-27 坎培拉槍手 94 - 102 [50 - 63] 吉隆超級貓 負 -8 -8.5 勝 196 163.5 大
东南澳联 2017-05-20 坎培拉槍手 107 - 86 [46 - 48] 奧伯里沃東加大盜 勝 21 -6.5 勝 193 173.5 大
东南澳联 2017-05-13 坎培拉槍手 77 - 91 [36 - 53] 霍巴特電光 負 -14 -12.5 負 168 169.5 小
东南澳联 2017-05-07 基爾塞斯眼鏡蛇 83 - 82 [40 - 43] 坎培拉槍手 負 1 14.5 勝 165 160.5 大
东南澳联 2017-05-06 吉隆超級貓 89 - 59 [46 - 33] 坎培拉槍手 負 30 13.5 負 148 165.5 小
东南澳联 2017-04-29 坎培拉槍手 64 - 70 [31 - 32] 墨爾本猛虎 負 -6 3.5 負 134 173.5 小
东南澳联 2017-04-08 丹德農遊騎兵 80 - 77 [36 - 40] 坎培拉槍手 負 3 9.5 勝 157 162.5 小
东南澳联 2017-04-07 芒特甘比爾先鋒 106 - 88 [65 - 43] 坎培拉槍手 負 18 17 負 194 164 大
东南澳联 2017-04-01 坎培拉槍手 82 - 89 [37 - 42] 基爾塞斯眼鏡蛇 負 -7 -4.5 負 171 155.5 大
东南澳联 2017-03-25 坎培拉槍手 78 - 94 [27 - 49] 桑德榮咸軍刀 負 -16 3.5 負 172 165.5 大
东南澳联 2016-08-14 巴拉瑞特礦工 105 - 86 [48 - 45] 坎培拉槍手 負 19 1.5 負 191 182.5 大
东南澳联 2016-08-13 桑德榮咸軍刀 103 - 90 [48 - 45] 坎培拉槍手 負 13 3.5 負 193 164.5 大
东南澳联 2016-08-05 坎培拉槍手 72 - 70 [31 - 36] 澳洲卓越 勝 2 142
东南澳联 2016-07-30 坎培拉槍手 91 - 72 [41 - 32] 法蘭克斯頓藍調 勝 19 6 勝 163 161.5 大
东南澳联 2016-07-23 坎培拉槍手 91 - 96 [36 - 53] 奧伯里沃東加大盜 負 -5 -2.5 負 187 167.5 大
近場, 勝場,勝率:,讓分勝率: 大球率為:

平均得分/失分對比

球隊入球分數/單雙統計

總分統計

半全場

技 術 統 計

紐納華丁幽靈
  投籃
命中率
三分
命中率
平均
籃板
平均
助攻
平均
搶斷
平均
失誤
常規賽 0.0 % 0.0 % 0.0 % 0.0 % 0.0 % 0.0 %
近10場 0.0 % 0.0 % 0.0 % 0.0 % 0.0 % 0.0 %
坎培拉槍手
  投籃
命中率
三分
命中率
平均
籃板
平均
助攻
平均
搶斷
平均
失誤
常規賽 0.0 % 0.0 % 0.0 % 0.0 % 0.0 % 0.0 %
近10場 0.0 % 0.0 % 0.0 % 0.0 % 0.0 % 0.0 %

賽 程 分 析

紐納華丁幽靈
賽事時間主隊比分客隊與本場相隔
东南澳联2018-06-03紐納華丁幽靈93-100巴拉瑞特礦工-13天
东南澳联2018-06-01霍巴特電光86-82紐納華丁幽靈-15天
东南澳联2018-05-26基爾塞斯眼鏡蛇75-97紐納華丁幽靈-21天
东南澳联2018-06-23丹德農遊騎兵 VS 紐納華丁幽靈7天
东南澳联2018-06-24紐納華丁幽靈 VS 塔斯馬尼亞雷8天
东南澳联2018-06-30鑽石谷鷹 VS 紐納華丁幽靈14天
坎培拉槍手
賽事時間主隊比分客隊與本場相隔
东南澳联2018-06-15賓迪高勇士75-73坎培拉槍手-1天
东南澳联2018-06-02坎培拉槍手66-67塔斯馬尼亞雷-14天
东南澳联2018-05-26鑽石谷鷹84-61坎培拉槍手-21天
东南澳联2018-06-23坎培拉槍手 VS 霍巴特電光7天
东南澳联2018-06-30坎培拉槍手 VS 桑德榮咸軍刀14天
东南澳联2018-07-07坎培拉槍手 VS 芒特甘比爾先鋒21天

讓分盤路比較

【相同歷史盤口】近 場
【相同歷史盤口】近 場

總分盤路比較

【相同歷史盤口】近 場
【相同歷史盤口】近 場

預 計 陣 容

紐納華丁幽靈
正選 後備
坎培拉槍手
正選 後備

兩 隊 傷 停 情 況

賽 事 評 論

紐那華丁幽靈在近期連勝後遭遇兩連敗,他們急需一場勝利來提升球隊士氣,而且他們之前兩次對陣坎培拉槍手都取得勝利,球員心理佔優,今鋪紐那華丁幽靈必將全力爭勝。

聯 盟 排 名

聯盟排名
排名
球隊
賽 勝 負 勝%負%勝差 均得 均失 主場
戰績
客場
戰績
近10場狀態
1 基尔塞斯眼镜蛇 12 10 2 83.3 16.7 0 88 76.1 6-1 4-1 9-1 2連勝
2 巴拉瑞特矿工 11 9 2 81.8 18.2 0.5 95.5 86.2 5-0 4-2 8-2 3連勝
3 纽纳华丁幽灵 11 8 3 72.7 27.3 1.5 88.6 81.4 4-2 4-1 7-3 2連敗
4 墨尔本猛虎 13 9 4 69.2 30.8 1.5 89.1 86.3 5-3 4-1 8-2 1連勝
5 丹德农遊骑兵 12 8 4 66.7 33.3 2 84.4 83 4-1 4-3 7-3 2連勝
6 霍巴特电光 12 8 4 66.7 33.3 2 92.6 88.1 6-2 2-2 7-3 1連敗
7 澳洲卓越 13 8 5 61.5 38.5 2.5 78.2 75.4 4-2 4-3 6-4 1連勝
8 塔斯马尼亚迅雷 12 7 5 58.3 41.7 3 74.6 73.8 5-2 2-3 6-4 2連勝
9 本迪高勇士 12 7 5 58.3 41.7 3 81.7 80.9 4-1 3-4 5-5 1連勝
10 吉隆超级猫 12 6 6 50 50 4 89.4 85.6 3-2 3-4 4-6 2連敗
11 芒特甘比尔先锋 11 4 7 36.4 63.6 5.5 90.8 84.5 3-3 1-4 4-6 2連敗
12 奥伯里沃东加大盗 12 4 8 33.3 66.7 6 83.4 95 2-4 2-4 3-7 2連敗
13 钻石谷鹰 12 3 9 25 75 7 76.1 84.4 2-4 1-5 2-8 1連敗
14 桑德林汉姆军刀 13 3 10 23.1 76.9 7.5 88.2 91.6 1-4 2-6 2-8 1連勝
15 法兰克斯顿蓝调 13 2 11 15.4 84.6 8.5 82 91.4 2-4 0-7 2-8 1連勝
16 堪培拉枪手 11 0 11 0 100 9.5 72.7 90.5 0-5 0-6 0-10 11連敗

分 析 推 薦

纽约自由vs明尼苏达天猫 向往自由出奇迹菲尼克斯水星vs康涅狄格太阳 水星遮蔽太阳
亚特兰大梦想vs印第安纳狂热 梦想送狂热11连败拜仁慕尼黑vsALBA柏林 总冠军到底花落谁家?
康涅狄格太阳vs西雅图风暴 让西雅图卷起风暴洛杉矶火花vs华盛顿神秘人 神秘人连胜不易
达拉斯飞马vs拉斯维加斯王牌 王牌客场是否能连胜?印第安纳狂热vs亚特兰大梦想 狂热首胜有望
奥林匹亚科斯vs帕纳辛奈克斯 奥林主场能否赢球?拉斯维加斯王牌vs纽约自由 王牌一点也不自由
华盛顿神秘人vs康涅狄格太阳 太阳大胜神秘皇家马德里vs沙萨基 皇马主场强势
更新時間:2018/6/16 16:04:17

声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

网站备案号:粤ICP备16034118号-1
^
Top
積分戰績技統賽程得失入球總分半全盤路陣容評論前瞻