意乙 開賽時間:2026-05-17 02:00 羅密歐梅蒂球場  天晴 ,  17°C℃

聯賽積分

[意乙-7]斯塔比亞
全場得分排名勝率
38111894445-151728.9%
1989225151033742.1%
193971930-11181015.8%
近6 613267-1616.7%
[意乙-3]莫沙
全場得分排名勝率
382210661322976357.9%
19144134122246373.7%
198652720730342.1%
近6 632111651150.0%
半場得分排名勝率
38151582516960439.5%
19982135835447.4%
196761211125631.6%
近6 6231321933.3%
半場得分排名勝率
38122062516956531.6%
197102136731736.8%
1951041210225526.3%
近6 6222440833.3%

對戰往績

近期戰績

斯塔比亞
莫沙

數據對比

   近

戰績特征

斯塔比亞
本賽季
對陣前10名 5 6 6
對陣后10名 7 11 3
莫沙
本賽季
對陣前10名 9 5 1
對陣后10名 13 5 5

聯賽盤路走勢

斯塔比亞
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
391841746.2%查看1641.0%1846.2%查看
主場1991947.4%查看631.6%1052.6%查看
客場2093845.0%查看1050.0%840.0%查看
近6場6      66.7%查看      查看
莫沙
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
382141355.3%查看1847.4%1847.4%查看
主場19132468.4%查看947.4%1052.6%查看
客場1982942.1%查看947.4%842.1%查看
近6場6      50.0%查看      查看
斯塔比亞
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
391991148.7%查看2153.8%1128.2%查看
主場19113557.9%查看947.4%631.6%查看
客場2086640.0%查看1260.0%525.0%查看
近6場6      66.7%查看      查看
莫沙
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
381242231.6%查看1539.5%1436.8%查看
主場19701236.8%查看736.8%842.1%查看
客場19541026.3%查看842.1%631.6%查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同歷史指數

斯塔比亞
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
意乙25-12-08費辛隆尼半球斯塔比亞3-0L
意乙25-11-02摩德納半球斯塔比亞3-0L
意乙25-09-20史柏斯亞半球斯塔比亞1-3W
莫沙
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
意乙26-05-01莫沙半球曼托瓦2-3L
意乙26-03-07莫沙半球史柏斯亞2-4L
意乙26-02-22莫沙半球凱勒雷斯1-0W

近期相似指數

意乙
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
意乙26-05-09艾維連奴半球摩德納1-0W
意乙26-05-01威尼斯半球史柏斯亞2-2L
意乙26-05-01莫沙半球曼托瓦2-3L
其它賽事
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
日足聯26-05-16偉士帕大分半球威蒂恩三重0-2L
日職女乙26-05-16迪奧莎出雲女足半球OSA瑞亞湘南FC女足1-0W
澳威北超26-05-16查爾斯頓市布魯斯半球亞登斯頓0-2L

近五場賽程

斯塔比亞
賽事日期對陣相隔
意乙2026-05-203 天
    
    
莫沙
賽事日期對陣相隔
意乙2026-05-203 天
    
    

賽前情報

斯塔比亞莫沙

賽前簡報

媒體分析

 祖雲施達比亞 近況走勢 - WDLDDW  盤路贏輸 - W-LWLW
 蒙沙 近況走勢 - DLWWWD  盤路贏輸 - -LW-WL
信心指數 - 祖雲施達比亞 贏          對賽成績 - 祖雲施達比亞 0勝 1和 1負
祖雲施達比亞上輪聯賽重返勝軌,士氣備受鼓舞,此番面對近2輪聯賽不勝的蒙沙,祖雲施達比亞有力乘勇再下一城。

入球數/上下半場入球分布

 01234+上半場下半場
-------
-------
-------
 01234+上半場下半場
-------
-------
-------

半全場

半場
全場
---------
---------
---------
半場
全場
---------
---------
---------

大小/單雙

 
-----
-----
-----
 
-----
-----
-----

入球時間

 1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
0000000000
0000000000
0000000000
第一個進球的時間統計
0000000000
0000000000
0000000000
 1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
0000000000
0000000000
0000000000
第一個進球的時間統計
0000000000
0000000000
0000000000

角球時間

01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
41414903941500
16263501723260
25151402218240
01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
46435203940470
27203302122290
19231901818180
得第一個角球次數
01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
315300000
144100000
171200000
01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
2610101000
163000000
107101000

平均統計

總平均數主場客場
平均入球1.15球1.32球1球
平均失球1.15球0.79球1.5球
平均角球4.72球6球3.5球
總平均數主場客場
平均入球1.61球1.79球1.42球
平均失球0.84球0.63球1.05球
平均角球5.68球6.37球5球

聯賽積分榜

本賽季數據統計

主隊戰績統計
28%28% [11場]
47% 47% [18場]
23% 23% [9場]
主場42% 42% [8場]
47% 47% [9場]
10% 10% [2場]
主隊得失球統計
進球總數[44]
失球總數 [45]
平均進球 [1.16]
平均失球 [1.18]

進球總數[25]
失球總數 [15]
平均進球-0.0% [1.32]
平均失球0% [0.79]


進球總數[6]
失球總數[7]
平均進球45.5% [1.00]
平均失球0% [1.17]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
13.16%[5場]
凈勝1球15.79%[6場]
平局47.37%[18場]
凈輸1球10.53%[4場]
凈輸2球或以上13.16%[5場]
客隊戰績統計
[22場] 57% 57%
[10場] 26% 26%
[6場] 15% 15%
[8場] 42% 42% 客場
[6場] 31% 31%
[5場] 26% 26%
客隊得失球統計
[61]進球總數
[32] 失球總數
[1.61] 平均進球
[0.84] 平均失球
[27]進球總數
[20] 失球總數
[1.42]-0.0% 平均進球
[1.05] 0% 平均失球
[11]進球總數

[6]失球總數
[1.83]45.5% 平均進球
[1.00]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[10場]26.32%凈勝2球或以上
[12場]31.58%凈勝1球
[10場]26.32%平局
[4場]10.53%凈輸1球
[2場]5.26%凈輸2球或以上

賽事前瞻

為穩定榜首統治地位首爾FC能否順利拿下3分? 捷報頻傳16中12:銳利利矛下的防線隱憂
近5天凈勝+6 帕爾梅拉斯主場能否延續勝勢 15:30韓K2聯 首爾衣戀VS龍仁FC
狀態大捷16中12:主場龍為何數據退檔? 近39勝13負【皇牌場次】錯過本場~損失3個億。
近18勝14!拿手賽事,附比分 近5天凈勝+6 墊底對決費城能否打破不勝魔咒
近5天凈勝+6 河床初始深位為何突然退檔 19天凈勝+36場 數據深開?目的性很強?
德甲5連勝!21點德甲圣保利主場鏖戰沃爾夫斯堡 19天凈勝+36場 狀態火暴 哪隊在隱藏實力?
最后更新 2026-05-16 14:17:03
声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。
关于我们 反馈 调用隐私条例Copyright © 2016-2026 捷报体育版权所有
经营许可证:粤ICP备16034118号粤B2-20170413营业执照