意乙 開賽時間:2026-05-13 00:45 艾伯特布拉格裏亞球場  间中有云 ,  19℃~20℃

聯賽積分

[意乙-6]摩德納
全場得分排名勝率
3815101349361355639.5%
19946281711311047.4%
196672119224531.6%
近6 612368-2516.7%
[意乙-7]斯塔比亞
全場得分排名勝率
38111894445-151728.9%
1989225151033742.1%
193971930-11181015.8%
近6 613267-1616.7%
半場得分排名勝率
381511122218456639.5%
19973105534547.4%
196491213-122831.6%
近6 6303440950.0%
半場得分排名勝率
38151582516960439.5%
19982135835447.4%
196761211125631.6%
近6 6231321933.3%

對戰往績

近期戰績

摩德納
斯塔比亞

數據對比

   近

戰績特征

摩德納
本賽季
對陣前10名 3 7 7
對陣后10名 12 3 6
斯塔比亞
本賽季
對陣前10名 4 6 6
對陣后10名 7 11 3

聯賽盤路走勢

摩德納
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
381641842.1%查看1950.0%1642.1%查看
主場19901047.4%查看1368.4%526.3%查看
客場1974836.8%查看631.6%1157.9%查看
近6場6      16.7%查看      查看
斯塔比亞
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
381741744.7%查看1642.1%1744.7%查看
主場1991947.4%查看631.6%1052.6%查看
客場1983842.1%查看1052.6%736.8%查看
近6場6      50.0%查看      查看
摩德納
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
381622042.1%查看1539.5%1026.3%查看
主場1991947.4%查看526.3%736.8%查看
客場19711136.8%查看1052.6%315.8%查看
近6場6      50.0%查看      查看
斯塔比亞
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
381891147.4%查看2155.3%1026.3%查看
主場19113557.9%查看947.4%631.6%查看
客場1976636.8%查看1263.2%421.1%查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同歷史指數

摩德納
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
意乙26-04-18摩德納平/半費辛隆尼1-2L
意乙26-03-04摩德納平/半恩特拉1-2L
意乙26-02-22摩德納平/半斯塔比亞2-1W
斯塔比亞
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
意乙26-05-01費辛隆尼平/半斯塔比亞1-0L
意乙26-04-25比斯卡拉平/半斯塔比亞1-1W
意乙26-02-22摩德納平/半斯塔比亞2-1L

近期相似指數

意乙
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
意乙26-05-09森多利亞平/半奧迪亞斯0-1L
意乙26-05-09比斯卡拉平/半史柏斯亞1-1L
意乙26-05-09卡坦薩羅平/半巴里2-3L
其它賽事
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
巴丙26-05-12FC馬林加平/半古蘭尼0-5L
巴丙26-05-12國際里梅拉平/半聖十字1-2L
巴拉乙26-05-12索爾美洲隊平/半瓜伊利納1-1L

近五場賽程

摩德納
賽事日期對陣相隔
    
    
    
斯塔比亞
賽事日期對陣相隔
    
    
    

賽前情報

摩德納斯塔比亞

賽前簡報

媒體分析

 摩德納 近況走勢 - LWLLDD  盤路贏輸 - -WLLDD
 祖雲施達比亞 近況走勢 - DLDDWL  盤路贏輸 - -LWLWL
信心指數 - 摩德納 贏          對賽成績 - 摩德納 3勝 0和 1負
祖雲施達比亞今季作客勝率僅有15.79%,球隊作客戰鬥力薄弱,此番走訪近4輪聯賽主場取勝3場的摩德納,祖雲施達比亞將會鎩羽而歸。

入球數/上下半場入球分布

 01234+上半場下半場
-------
-------
-------
 01234+上半場下半場
-------
-------
-------

半全場

半場
全場
---------
---------
---------
半場
全場
---------
---------
---------

大小/單雙

 
-----
-----
-----
 
-----
-----
-----

入球時間

 1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
0000000000
0000000000
0000000000
第一個進球的時間統計
0000000000
0000000000
0000000000
 1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
0000000000
0000000000
0000000000
第一個進球的時間統計
0000000000
0000000000
0000000000

角球時間

01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
42334804135660
19181201812300
23153602323360
01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
40394903641480
16263501723260
24131401918220
得第一個角球次數
01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
257302000
133201000
124101000
01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
305300000
144100000
161200000

平均統計

總平均數主場客場
平均入球1.29球1.47球1.11球
平均失球0.95球0.89球1球
平均角球5.29球4.32球6.26球
總平均數主場客場
平均入球1.16球1.32球1球
平均失球1.18球0.79球1.58球
平均角球4.74球6球3.47球

聯賽積分榜

本賽季數據統計

主隊戰績統計
39%39% [15場]
26% 26% [10場]
34% 34% [13場]
主場47% 47% [9場]
21% 21% [4場]
31% 31% [6場]
主隊得失球統計
進球總數[49]
失球總數 [36]
平均進球 [1.29]
平均失球 [0.95]

進球總數[28]
失球總數 [17]
平均進球-0.0% [1.47]
平均失球0% [0.89]


進球總數[6]
失球總數[8]
平均進球45.5% [1.00]
平均失球0% [1.33]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
26.32%[10場]
凈勝1球13.16%[5場]
平局26.32%[10場]
凈輸1球28.95%[11場]
凈輸2球或以上5.26%[2場]
客隊戰績統計
[11場] 28% 28%
[18場] 47% 47%
[9場] 23% 23%
[3場] 15% 15% 客場
[9場] 47% 47%
[7場] 36% 36%
客隊得失球統計
[44]進球總數
[45] 失球總數
[1.16] 平均進球
[1.18] 平均失球
[19]進球總數
[30] 失球總數
[1.00]-0.0% 平均進球
[1.58] 0% 平均失球
[6]進球總數

[7]失球總數
[1.00]45.5% 平均進球
[1.17]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[5場]13.16%凈勝2球或以上
[6場]15.79%凈勝1球
[18場]47.37%平局
[4場]10.53%凈輸1球
[5場]13.16%凈輸2球或以上

賽事前瞻

連盈三天+8:午間澳足總精選一場為你撥開迷霧 公開:首爾射手凱米拉3輪球荒,虐菜破局?
連續7天凈勝+ 狀態火熱中 強弱分明 有抓點 20勝12!以超領頭羊反客為主
烏克超4紅3(五星王牌)重中之重,最強晚餐 狀態火熱6勝5!主隊體能不占優?
文章5勝4 英冠附加賽意圖其實很清晰 澳足總11紅8(五星王牌)重中之重,最強澳系
神愛西甲丨對手保級心切,貝蒂斯能順利取勝? 即分高下也決生絲!【回桖場】信心程度罕見得93%
公開:仁川聯后防三人傷停,防線告急! 澳足總11紅8(五星王牌)信心下午茶,重中之重
最后更新 2026-05-12 10:43:13
声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。
关于我们 反馈 调用隐私条例Copyright © 2016-2026 捷报体育版权所有
经营许可证:粤ICP备16034118号粤B2-20170413营业执照