越南聯 開賽時間:2026-05-17 19:00   阴天 ,  29°C℃

聯賽積分

[越南聯-6]南定
全場得分排名勝率
228772827131636.4%
115331513218645.5%
113441314-113627.3%
近6 631210731050.0%
[越南聯-2]維特爾FC
全場得分排名勝率
22137234191546259.1%
119111661028281.8%
114611813518336.4%
近6 63309541250.0%
半場得分排名勝率
225891217-5231122.7%
1113739-66149.1%
1145298117236.4%
近6 63124311050.0%
半場得分排名勝率
227961311230731.8%
1137142216727.3%
1142599014536.4%
近6 6231532933.3%

對戰往績

近期戰績

南定
維特爾FC

數據對比

   近

戰績特征

南定
本賽季
對陣前7名 3 3 4
對陣后7名 5 4 3
維特爾FC
本賽季
對陣前7名 5 2 0
對陣后7名 8 5 2

聯賽盤路走勢

南定
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
22511622.7%查看940.9%1359.1%查看
主場1130827.3%查看436.4%763.6%查看
客場1121818.2%查看545.5%654.5%查看
近6場6      50.0%查看      查看
維特爾FC
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
22131859.1%查看836.4%1463.6%查看
主場1161454.5%查看327.3%872.7%查看
客場1170463.6%查看545.5%654.5%查看
近6場6      16.7%查看      查看
南定
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
22521522.7%查看731.8%836.4%查看
主場111199.1%查看218.2%545.5%查看
客場1141636.4%查看545.5%327.3%查看
近6場6      50.0%查看      查看
維特爾FC
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
22811336.4%查看522.7%627.3%查看
主場1131727.3%查看19.1%654.5%查看
客場1150645.5%查看436.4%00.0%查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同歷史指數

南定
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       
維特爾FC
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       

近期相似指數

賽事時間讓球初指受讓比分盤路
賽事時間讓球初指受讓比分盤路

歷史同輪次

近五場賽程

南定
賽事日期對陣相隔
越南聯2026-05-247 天
越南聯2026-05-3114 天
越南聯2026-06-0721 天
越南盃2026-06-1125 天
維特爾FC
賽事日期對陣相隔
越南聯2026-05-225 天
越南聯2026-05-3114 天
越南聯2026-06-0721 天
越南盃2026-06-1125 天

陣容情況

南定
球員 缺陣原因
24 (左後衛)米切爾·代克斯資格限制
97 (守門員)卡古爾資格限制
0 (後腰)恩亞布羅·布隆資格限制
32 (右後衛)吳德輝未知的損傷
37 (影鋒)基爾夏德連資格限制
34 (中衛)沃爾伯資格限制
29 (守門員)陳德勇資格限制
0 (中衛)丁春凱資格限制
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

南定
號碼 球員 位置 評分
維特爾FC
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      南定維特爾FC

      賽前簡報

      媒體分析

       南定 近況走勢 - LLLWDW  盤路贏輸 - LDLWLW
       電訊體工 近況走勢 - WDDWWD  盤路贏輸 - WLLLLL
      信心指數 - 電訊體工 贏          對賽成績 - 南定 3勝 2和 5負
      南定近期各項賽事遭遇連敗打擊,期間球隊單場失2球或以上,近況未如理想的南定本輪主場將淪陷。

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      498101216
      16310312
      3350094
       01234+上半場下半場
      0136301321
      07310412
      0632099

      半全場

      半場
      全場
      221332324
      010210313
      211122011
      半場
      全場
      610621141
      210601100
      400020041

      大小/單雙

       
      9(40.9%)13(59.1%)0(0.0%)11(50.0%)11(50.0%)
      4(18.2%)7(31.8%)0(0.0%)6(27.3%)5(22.7%)
      5(22.7%)6(27.3%)0(0.0%)5(22.7%)6(27.3%)
       
      8(36.4%)14(63.6%)0(0.0%)11(50.0%)11(50.0%)
      3(13.6%)8(36.4%)0(0.0%)8(36.4%)3(13.6%)
      5(22.7%)6(27.3%)0(0.0%)3(13.6%)8(36.4%)

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      4133113435
      2000103234
      2133010201
      第一個進球的時間統計
      4112103222
      2000103121
      2112000101
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      3324104674
      0211003432
      3113101242
      第一個進球的時間統計
      3223004332
      0211003220
      3012001112

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      13162701820220
      6914091350
      7713097170
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      19192901415210
      1381508730
      61114068180
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      97104100
      44101100
      53003000
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      116400100
      73100000
      43300100

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球1.27球1.36球1.18球
      平均失球1.23球1.18球1.27球
      平均角球5.27球5.09球5.45球
      總平均數主場客場
      平均入球1.55球1.45球1.64球
      平均失球0.86球0.55球1.18球
      平均角球5.32球4.91球5.73球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      36%36% [8場]
      31% 31% [7場]
      31% 31% [7場]
      主場45% 45% [5場]
      27% 27% [3場]
      27% 27% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[28]
      失球總數 [27]
      平均進球 [1.27]
      平均失球 [1.23]

      進球總數[15]
      失球總數 [13]
      平均進球-0.0% [1.36]
      平均失球0% [1.18]


      進球總數[10]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.67]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      9.09%[2場]
      凈勝1球27.27%[6場]
      平局31.82%[7場]
      凈輸1球22.73%[5場]
      凈輸2球或以上9.09%[2場]
      客隊戰績統計
      [13場] 59% 59%
      [7場] 31% 31%
      [2場] 9% 9%
      [4場] 36% 36% 客場
      [6場] 54% 54%
      [1場] 9% 9%
      客隊得失球統計
      [34]進球總數
      [19] 失球總數
      [1.55] 平均進球
      [0.86] 平均失球
      [18]進球總數
      [13] 失球總數
      [1.64]-0.0% 平均進球
      [1.18] 0% 平均失球
      [9]進球總數

      [5]失球總數
      [1.50]45.5% 平均進球
      [0.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]22.73%凈勝2球或以上
      [8場]36.36%凈勝1球
      [7場]31.82%平局
      [1場]4.55%凈輸1球
      [1場]4.55%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      為穩定榜首統治地位首爾FC能否順利拿下3分? 捷報頻傳16中12:銳利利矛下的防線隱憂
      近5天凈勝+6 帕爾梅拉斯主場能否延續勝勢 15:30韓K2聯 首爾衣戀VS龍仁FC
      狀態大捷16中12:主場龍為何數據退檔? 近39勝13負【皇牌場次】錯過本場~損失3個億。
      近18勝14!拿手賽事,附比分 近5天凈勝+6 墊底對決費城能否打破不勝魔咒
      近5天凈勝+6 河床初始深位為何突然退檔 19天凈勝+36場 數據深開?目的性很強?
      德甲5連勝!21點德甲圣保利主場鏖戰沃爾夫斯堡 19天凈勝+36場 狀態火暴 哪隊在隱藏實力?
      最后更新 2026-05-16 14:17:11
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。
      关于我们 反馈 调用隐私条例Copyright © 2016-2026 捷报体育版权所有
      经营许可证:粤ICP备16034118号粤B2-20170413营业执照