韓K2聯 開賽時間:2026-05-17 18:00   间中有云 ,  24°C℃

聯賽積分

[韓K2聯-7]忠南牙山
全場得分排名勝率
104331612415740.0%
6321128411350.0%
411244041325.0%
近6 6231954933.3%
[韓K2聯-4]水原FC
全場得分排名勝率
105321914518450.0%
5320116511460.0%
52128807640.0%
近6 6132810-2616.7%
半場得分排名勝率
1032568-2111430.0%
631265110550.0%
401303-31160.0%
近6 621334-1733.3%
半場得分排名勝率
1051488016650.0%
540163312180.0%
511325-341220.0%
近6 620436-3633.3%

對戰往績

近期戰績

忠南牙山
水原FC

數據對比

   近

戰績特征

忠南牙山
本賽季
對陣前9名 2 0 1
對陣后9名 2 3 2
水原FC
本賽季
對陣前9名 3 3 2
對陣后9名 2 0 0

聯賽盤路走勢

忠南牙山
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1040640.0%查看660.0%440.0%查看
主場630350.0%查看466.7%233.3%查看
客場410325.0%查看250.0%250.0%查看
近6場6      33.3%查看      查看
水原FC
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1041540.0%查看770.0%220.0%查看
主場521240.0%查看360.0%120.0%查看
客場520340.0%查看480.0%120.0%查看
近6場6      16.7%查看      查看
忠南牙山
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1030730.0%查看330.0%110.0%查看
主場630350.0%查看350.0%00.0%查看
客場40040.0%查看00.0%125.0%查看
近6場6      33.3%查看      查看
水原FC
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1050550.0%查看440.0%110.0%查看
主場540180.0%查看240.0%00.0%查看
客場510420.0%查看240.0%120.0%查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同歷史指數

忠南牙山
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       
水原FC
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       

近期相似指數

賽事時間讓球初指受讓比分盤路
賽事時間讓球初指受讓比分盤路

歷史同輪次

近五場賽程

忠南牙山
賽事日期對陣相隔
韓K2聯2026-05-247 天
韓K2聯2026-05-3013 天
韓K2聯2026-06-0519 天
韓K2聯2026-07-0549 天
韓K2聯2026-07-1256 天
水原FC
賽事日期對陣相隔
韓K2聯2026-05-236 天
韓K2聯2026-05-3013 天
韓K2聯2026-06-0721 天
韓K2聯2026-07-0448 天
韓K2聯2026-07-1054 天

賽前情報

忠南牙山水原FC

賽前簡報

媒體分析

 忠南牙山 近況走勢 - WLDDDW  盤路贏輸 - WLLLLW
 水原FC 近況走勢 - DWDLDL  盤路贏輸 - LWLLLL
信心指數 - 水原FC 贏          對賽成績 - 忠南牙山 0勝 1和 2負
忠南牙山近2次主迎水原FC全部輸波,期間得失球比為0比7,攻防遭碾壓的忠南牙山唯有輸少當贏。

入球數/上下半場入球分布

 01234+上半場下半場
23230610
0222066
2101004
 01234+上半場下半場
13321811
0122065
1210126

半全場

半場
全場
210110113
210100011
000010102
半場
全場
320100112
220000100
100100012

大小/單雙

 
6(60.0%)4(40.0%)0(0.0%)6(60.0%)4(40.0%)
4(40.0%)2(20.0%)0(0.0%)4(40.0%)2(20.0%)
2(20.0%)2(20.0%)0(0.0%)2(20.0%)2(20.0%)
 
7(70.0%)2(20.0%)1(10.0%)5(50.0%)5(50.0%)
3(30.0%)1(10.0%)1(10.0%)1(10.0%)4(40.0%)
4(40.0%)1(10.0%)0(0.0%)4(40.0%)1(10.0%)

入球時間

 1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
0120303133
0120302121
0000001012
第一個進球的時間統計
0120301010
0120300000
0000001010
 1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
4301011225
4101010112
0200001113
第一個進球的時間統計
4200011001
4000010000
0200001001

角球時間

01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
43160115130
221304580
21307050
01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
8913087120
57506340
32802480
得第一個角球次數
01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
32203000
12201000
20002000
01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
54100000
32000000
22100000

平均統計

總平均數主場客場
平均入球1.6球2球1球
平均失球1.2球1.33球1球
平均角球5.2球5.67球4.5球
總平均數主場客場
平均入球1.9球2.2球1.6球
平均失球1.4球1.2球1.6球
平均角球5.6球5.8球5.4球

聯賽積分榜

本賽季數據統計

主隊戰績統計
40%40% [4場]
30% 30% [3場]
30% 30% [3場]
主場50% 50% [3場]
33% 33% [2場]
16% 16% [1場]
主隊得失球統計
進球總數[16]
失球總數 [12]
平均進球 [1.60]
平均失球 [1.20]

進球總數[12]
失球總數 [8]
平均進球-0.0% [2.00]
平均失球0% [1.33]


進球總數[9]
失球總數[5]
平均進球45.5% [1.50]
平均失球0% [0.83]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
20.00%[2場]
凈勝1球20.00%[2場]
平局30.00%[3場]
凈輸1球30.00%[3場]
凈輸2球或以上0.00%[0場]
客隊戰績統計
[5場] 50% 50%
[3場] 30% 30%
[2場] 20% 20%
[2場] 40% 40% 客場
[1場] 20% 20%
[2場] 40% 40%
客隊得失球統計
[19]進球總數
[14] 失球總數
[1.90] 平均進球
[1.40] 平均失球
[8]進球總數
[8] 失球總數
[1.60]-0.0% 平均進球
[1.60] 0% 平均失球
[8]進球總數

[10]失球總數
[1.33]45.5% 平均進球
[1.67]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[3場]30.00%凈勝2球或以上
[2場]20.00%凈勝1球
[3場]30.00%平局
[1場]10.00%凈輸1球
[1場]10.00%凈輸2球或以上

賽事前瞻

為穩定榜首統治地位首爾FC能否順利拿下3分? 捷報頻傳16中12:銳利利矛下的防線隱憂
近5天凈勝+6 帕爾梅拉斯主場能否延續勝勢 15:30韓K2聯 首爾衣戀VS龍仁FC
狀態大捷16中12:主場龍為何數據退檔? 近39勝13負【皇牌場次】錯過本場~損失3個億。
近18勝14!拿手賽事,附比分 近5天凈勝+6 墊底對決費城能否打破不勝魔咒
近5天凈勝+6 河床初始深位為何突然退檔 19天凈勝+36場 數據深開?目的性很強?
德甲5連勝!21點德甲圣保利主場鏖戰沃爾夫斯堡 19天凈勝+36場 狀態火暴 哪隊在隱藏實力?
最后更新 2026-05-16 14:17:06
声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。
关于我们 反馈 调用隐私条例Copyright © 2016-2026 捷报体育版权所有
经营许可证:粤ICP备16034118号粤B2-20170413营业执照