西協甲開賽時間:2025-02-16 23:00安科斯奧卡羅體育場  

聯賽積分

[西協甲A-15]盧高
全場得分排名勝率
226881722-5261527.3%
1145212102171436.4%
11236512-791618.2%
近6 6105511-6316.7%
[西協甲A-17]施斯達奧
全場得分排名勝率
2367101924-5251726.1%
122461013-3102016.7%
11434911-215536.4%
近6 6222660833.3%
半場得分排名勝率
227871214-2291231.8%
11461853181036.4%
1132649-5111427.3%
近6 6222440833.3%
半場得分排名勝率
233911512-7182013.0%
1223748-492016.7%
1116414-39179.1%
近6 611414-3416.7%

對戰往績

近期戰績

盧高
施斯達奧

數據對比

   近

戰績特征

盧高
本賽季
對陣前20名 0 0 0
對陣后20名 0 0 0
施斯達奧
本賽季
對陣前20名 0 0 0
對陣后20名 0 0 0

聯賽盤路走勢

盧高
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
22921140.9%查看522.7%1254.5%查看
主場1151545.5%查看436.4%654.5%查看
客場1141636.4%查看19.1%654.5%查看
近6場6      16.7%查看      查看
施斯達奧
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
231021143.5%查看834.8%1043.5%查看
主場1232725.0%查看325.0%650.0%查看
客場1170463.6%查看545.5%436.4%查看
近6場6      50.0%查看      查看
盧高
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
2286836.4%查看1463.6%627.3%查看
主場1145236.4%查看654.5%545.5%查看
客場1141636.4%查看872.7%19.1%查看
近6場6      33.3%查看      查看
施斯達奧
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
23751130.4%查看1460.9%939.1%查看
主場1223716.7%查看975.0%325.0%查看
客場1152445.5%查看545.5%654.5%查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同歷史指數

盧高
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
西協甲24-11-18盧高平/半阿仁特若1-1L
西協甲24-11-03盧高平/半畢爾包B隊1-0W
西協甲24-10-19盧高平/半切爾達B隊1-0W
施斯達奧
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
西協甲25-02-02利安尼沙平/半施斯達奧1-1W
西協甲24-12-15歐雲斯平/半施斯達奧0-0W
西協甲24-12-01亞摩勒比塔平/半施斯達奧2-0L

近期相似指數

西協甲
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
西協甲25-02-16巴拉卡度平/半安道爾FC2-3L
西協甲25-02-15英特城平/半梅里達AD3-1W
西協甲25-02-15塔拉哥納平/半畢爾包B隊0-2L
其它賽事
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
墨西甲25-02-16坎昆FC平/半雲拿度斯1-2L
烏拉甲25-02-16迪芬沙士砵亭平/半蒙特維多競賽會2-0W
委內超25-02-16拉瓜爾拉平/半卡拉卡斯1-0W

歷史同輪次

近五場賽程

盧高
賽事日期對陣相隔
西協甲2025-02-225 天
西協甲2025-03-0314 天
西協甲2025-03-1021 天
西協甲2025-03-1728 天
西協甲2025-03-2435 天
施斯達奧
賽事日期對陣相隔
西協甲2025-02-236 天
西協甲2025-03-0314 天
西協甲2025-03-1021 天
西協甲2025-03-1728 天
西協甲2025-03-2435 天

陣容情況

盧高
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
施斯達奧
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

盧高
號碼 球員 位置 評分
施斯達奧
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      盧高
      施斯達奧

      賽前簡報

      媒體分析

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      109120125
      4412084
      6500041
       01234+上半場下半場
      107600514
      5430046
      5330018

      半全場

      半場
      全場
      601062025
      400042010
      201020015
      半場
      全場
      300243137
      200012034
      100231103

      大小/單雙

       
      5(22.7%)12(54.5%)5(22.7%)9(40.9%)13(59.1%)
      4(18.2%)6(27.3%)1(4.5%)4(18.2%)7(31.8%)
      1(4.5%)6(27.3%)4(18.2%)5(22.7%)6(27.3%)
       
      8(34.8%)10(43.5%)5(21.7%)13(56.5%)10(43.5%)
      3(13.0%)6(26.1%)3(13.0%)7(30.4%)5(21.7%)
      5(21.7%)4(17.4%)2(8.7%)6(26.1%)5(21.7%)

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      1314301130
      0114201030
      1200100100
      第一個進球的時間統計
      1313200110
      0113100010
      1200100100
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      0031111327
      0030110113
      0001001214
      第一個進球的時間統計
      0031011322
      0030010111
      0001001211

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      19202302121290
      771201214160
      121311097130
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      13152402114270
      117180128150
      286096120
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      134300200
      52300100
      82000100
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      95301120
      71200100
      24101020

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球0.77球1.09球0.45球
      平均失球1球0.91球1.09球
      平均角球6.05球6.18球5.91球
      總平均數主場客場
      平均入球0.83球0.83球0.82球
      平均失球1.04球1.08球1球
      平均角球4.96球5.92球3.91球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      27%27% [6場]
      36% 36% [8場]
      36% 36% [8場]
      主場36% 36% [4場]
      45% 45% [5場]
      18% 18% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[17]
      失球總數 [22]
      平均進球 [0.77]
      平均失球 [1.00]

      進球總數[12]
      失球總數 [10]
      平均進球-0.0% [1.09]
      平均失球0% [0.91]


      進球總數[5]
      失球總數[11]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [1.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      9.09%[2場]
      凈勝1球18.18%[4場]
      平局36.36%[8場]
      凈輸1球18.18%[4場]
      凈輸2球或以上18.18%[4場]
      客隊戰績統計
      [6場] 26% 26%
      [7場] 30% 30%
      [10場] 43% 43%
      [4場] 36% 36% 客場
      [3場] 27% 27%
      [4場] 36% 36%
      客隊得失球統計
      [19]進球總數
      [24] 失球總數
      [0.83] 平均進球
      [1.04] 平均失球
      [9]進球總數
      [11] 失球總數
      [0.82]-0.0% 平均進球
      [1.00] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [6]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]4.35%凈勝2球或以上
      [5場]21.74%凈勝1球
      [7場]30.43%平局
      [8場]34.78%凈輸1球
      [2場]8.70%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      埃登斯vs拉科魯尼亞 拉科魯尼亞反客為主 愛媛FCVS富山勝利 富山勝利不懼強敵
      意甲10勝7!決定冠軍的一戰! 焦點意甲情報!升班馬背水一戰?
      保級之戰看狼隊!情報助你看數據 法甲17勝12!主保級要搶分嗎?
      昨精選3勝2 意甲焦點戰 意甲10勝7!主隊要觸底反彈嗎?
      朗斯VS斯特拉斯堡 朗斯能否及時調整? 昨法甲又全對!王牌法甲再出擊!
      昨精選3勝2 今看熱刺戰曼聯 羅甲4連對!本場有大冷門嗎?
      最后更新 2025-02-16 10:59:04
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。
      反馈   调用   隐私条例   网站备案号:粤ICP备16034118号