意甲開賽時間:2024-12-01 22:00恩尼奥·塔迪尼球场  多云 ,  4℃~5℃

聯賽積分

[意甲-14]帕爾馬
全場得分排名勝率
132651721-4121415.4%
7124913-451814.3%
614188071016.7%
近6 613279-2616.7%
[意甲-5]拉素
全場得分排名勝率
1391328141428569.2%
76101761119185.7%
630311839750.0%
近6 6501143111583.3%
半場得分排名勝率
13544981191038.5%
731344010742.9%
623154191033.3%
近6 613246-2616.7%
半場得分排名勝率
13742126625353.8%
733175212542.9%
641151413366.7%
近6 63305141250.0%

對戰往績

近期戰績

帕爾馬
拉素

數據對比

   近

戰績特征

帕爾馬
本賽季
對陣前10名 1 2 3
對陣后10名 1 4 2
拉素
本賽季
對陣前10名 4 0 1
對陣后10名 4 1 2

聯賽盤路走勢

帕爾馬
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1371553.8%查看861.5%538.5%查看
主場720528.6%查看457.1%342.9%查看
客場651083.3%查看466.7%233.3%查看
近6場6      50.0%查看      查看
拉素
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1373353.8%查看1184.6%215.4%查看
主場743057.1%查看7100.0%00.0%查看
客場630350.0%查看466.7%233.3%查看
近6場6      66.7%查看      查看
帕爾馬
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1371553.8%查看538.5%215.4%查看
主場730442.9%查看228.6%114.3%查看
客場641166.7%查看350.0%116.7%查看
近6場6      33.3%查看      查看
拉素
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1380561.5%查看753.8%215.4%查看
主場730442.9%查看457.1%114.3%查看
客場650183.3%查看350.0%116.7%查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同歷史指數

帕爾馬
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
意甲24-10-19科木半球帕爾馬1-1W
意乙23-05-31卡利亞里半球帕爾馬3-2L
意乙23-02-25費辛隆尼半球帕爾馬3-4W
拉素
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
意甲24-11-25拉素半球博洛尼亞3-0W
意甲24-11-11拉素半球莫沙1-0W
歐霸盃24-10-04拉素半球奈斯4-1W

近期相似指數

意甲
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
意甲24-11-30科木半球莫沙1-1L
意甲24-11-25拉素半球博洛尼亞3-0W
意甲24-11-24拖連奴半球莫沙1-1L
其它賽事
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
墨西U2324-12-01聖路易斯競技U23半球祖亞雷斯U233-3L
巴西甲24-12-01巴希亞半球古亞巴2-1W
墨西乙24-12-01聖佩德羅半球波紮里察1-3L

歷史同輪次

近五場賽程

帕爾馬
賽事日期對陣相隔
意甲2024-12-075 天
意甲2024-12-1514 天
意甲2024-12-2221 天
意甲2024-12-2928 天
意甲2025-01-0535 天
拉素
賽事日期對陣相隔
意盃2024-12-064 天
意甲2024-12-097 天
歐霸盃2024-12-1311 天
意甲2024-12-1514 天
意甲2024-12-2221 天

陣容情況

門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

帕爾馬
號碼 球員 位置 評分
22 馬特奧左邊鋒7.65
28 華倫天.米哈爾拿左邊鋒6.79
4 B.巴洛治中衛6.34
13 安格邦尼影鋒6.33
8 N.艾斯迪維斯后腰6.32
61 默罕默德中場6.31
15 恩歷高.迪柏拉度右后衛6.3
31 鈴木彩豔守門員6.25
9 G.查亞賓迪亞影鋒6.21
20 凱拿奧特右后衛6.04
19 施蒙蘇姆后腰6.02
11 艾基斯特右邊鋒5.95
26 禾約.高列巴尼右后衛5.93
98 丹尼斯文右邊鋒5.85
14 E.華勒尼左后衛5.8
7 賓尼迪薩克左邊鋒5.78
平均評分6.24
拉素
號碼 球員 位置 評分
8 馬泰奧·貢多齊中前衛7.84
4 P.加巴朗中衛7.45
2 傑高特中衛7.24
5 域仙奴中前衛7.22
77 馬路錫右后衛7.14
14 努斯連右邊鋒6.95
3 盧卡柏歷堅尼左后衛6.56
35 C.曼達斯守門員6.53
9 柏度左邊鋒6.51
19 B.迪亞前腰6.48
18 G.伊沙基臣右邊鋒6.37
10 馬迪亞薩卡尼左邊鋒6.29
29 M.拉沙利右后衛6.26
20 盧姆·喬納右邊鋒6.23
6 尼科洛羅維拉中前衛6.19
11 V.卡斯迪蘭奴斯中鋒6.19
平均評分6.72
主隊近10場平均評分:
  • 6.28
  • 6.61
  • 6.4
  • 6.65
  • 6.5
  • 6.41
  • 6.64
  • 6.27
  • 6.65
  • 6.57
客隊近10場平均評分:
  • 6.71
  • 6.91
  • 6.81
  • 6.75
  • 6.59
  • 6.96
  • 7.08
  • 6.89
  • 6.27
  • 6.67

賽前情報

帕爾馬
拉素

賽前簡報

媒體分析

 帕爾馬 近況走勢 - LWLDDD  盤路贏輸 - LWLWLW
 拉素 近況走勢 - DWWWWW  盤路贏輸 - LWWWDW
信心指數 - 拉素 贏          對賽成績 - 帕爾馬 0勝 4負
帕爾馬近期聯賽主場搶分能力極弱,過去5次聯賽主場錄得1和4負劣績;反觀拉素聯賽豪取五連勝,期間均場入球達到2.8個,帕爾馬是役主場必遭洗劫。

入球數/上下半場入球分布

 01234+上半場下半場
2560098
1330045
1230053
 01234+上半場下半場
134411216
00430710
1301156

半全場

半場
全場
122121022
111001012
011120010
半場
全場
601301011
300300010
301001001

大小/單雙

 
8(61.5%)5(38.5%)0(0.0%)6(46.2%)7(53.8%)
4(30.8%)3(23.1%)0(0.0%)4(30.8%)3(23.1%)
4(30.8%)2(15.4%)0(0.0%)2(15.4%)4(30.8%)
 
11(84.6%)2(15.4%)0(0.0%)10(76.9%)3(23.1%)
7(53.8%)0(0.0%)0(0.0%)5(38.5%)2(15.4%)
4(30.8%)2(15.4%)0(0.0%)5(38.5%)1(7.7%)

入球時間

 1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
3311110223
2010110121
1301000102
第一個進球的時間統計
3310010111
2010010110
1300000001
 1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
3222301339
2210200325
1012101014
第一個進球的時間統計
3121200201
2110100200
1011100001

角球時間

01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
1216100144210
749051110
5121093100
01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
12151501812160
3109010770
95608590
得第一個角球次數
01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
83200000
42100000
41100000
01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
63301000
22300000
41001000

平均統計

總平均數主場客場
平均入球1.31球1.29球1.33球
平均失球1.62球1.86球1.33球
平均角球5.31球4.43球6.33球
總平均數主場客場
平均入球2.15球2.43球1.83球
平均失球1.08球0.86球1.33球
平均角球5.62球5.29球6球

聯賽積分榜

本賽季數據統計

主隊戰績統計
15%15% [2場]
46% 46% [6場]
38% 38% [5場]
主場14% 14% [1場]
28% 28% [2場]
57% 57% [4場]
主隊得失球統計
進球總數[17]
失球總數 [21]
平均進球 [1.31]
平均失球 [1.62]

進球總數[9]
失球總數 [13]
平均進球-0.0% [1.29]
平均失球0% [1.86]


進球總數[7]
失球總數[9]
平均進球45.5% [1.17]
平均失球0% [1.50]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
0.00%[0場]
凈勝1球15.38%[2場]
平局46.15%[6場]
凈輸1球30.77%[4場]
凈輸2球或以上7.69%[1場]
客隊戰績統計
[9場] 69% 69%
[1場] 7% 7%
[3場] 23% 23%
[3場] 50% 50% 客場
[0場] 0% 0%
[3場] 50% 50%
客隊得失球統計
[28]進球總數
[14] 失球總數
[2.15] 平均進球
[1.08] 平均失球
[11]進球總數
[8] 失球總數
[1.83]-0.0% 平均進球
[1.33] 0% 平均失球
[14]進球總數

[3]失球總數
[2.33]45.5% 平均進球
[0.50]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[4場]30.77%凈勝2球或以上
[5場]38.46%凈勝1球
[1場]7.69%平局
[3場]23.08%凈輸1球
[0場]0.00%凈輸2球或以上

賽事前瞻

5勝4!曼徹斯特聯能否全取3分? 9場不敗!13點澳超西部聯大戰墨爾本
今天幸福從荷甲開始!老鐵安排! 5勝4!烏爾姆能否順利取勝?
英超13輪 阿斯頓維拉攻擊力能否有所改善 英超:切爾西-阿斯頓維拉(獲取推送渠道)
免費福利!首爾衣戀vs全北現代 5勝4!廣島三箭能否大勝對手?
皮爾森vs亞布洛內茨 皮爾森主場搶分 澳洲甲 西部聯新賽季當真低迷不堪?
西部聯vs墨爾本勝利 墨爾本勝利取勝不易 韓K聯信心出擊 大邱FC能否一雪前恥?
最后更新 2024-12-01 10:24:25
声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。
反馈   调用   隐私条例   网站备案号:粤ICP备16034118号