聯賽積分

[波蘭乙-7]斯威特什切青
全場得分排名勝率
228683234-230736.4%
115332117418845.5%
113351117-6121227.3%
近6 6213910-1733.3%
[波蘭乙-16]GKS傑斯特澤比
全場得分排名勝率
2155112224-2201623.8%
112361214-291618.2%
1032510100111330.0%
近6 611436-3416.7%
半場得分排名勝率
2261241412230727.3%
11533108218845.5%
111914401289.1%
近6 6231431933.3%
半場得分排名勝率
2141161011-1231319.0%
1116457-29179.1%
1035254114730.0%
近6 613212-1616.7%

對戰往績

近期戰績

斯威特什切青
GKS傑斯特澤比

數據對比

   近

戰績特征

斯威特什切青
本賽季
對陣前9名 3 3 5
對陣后9名 5 3 3
GKS傑斯特澤比
本賽季
對陣前9名 3 2 7
對陣后9名 2 3 4

聯賽盤路走勢

斯威特什切青
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1882844.4%查看950.0%950.0%查看
主場941444.4%查看555.6%444.4%查看
客場941444.4%查看444.4%555.6%查看
近6場6      50.0%查看      查看
GKS傑斯特澤比
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1571746.7%查看533.3%1066.7%查看
主場931533.3%查看333.3%666.7%查看
客場640266.7%查看233.3%466.7%查看
近6場6      33.3%查看      查看
斯威特什切青
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1876538.9%查看738.9%738.9%查看
主場950455.6%查看444.4%111.1%查看
客場926122.2%查看333.3%666.7%查看
近6場6      16.7%查看      查看
GKS傑斯特澤比
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1544726.7%查看426.7%640.0%查看
主場913511.1%查看333.3%333.3%查看
客場631250.0%查看116.7%350.0%查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同歷史指數

斯威特什切青
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       
GKS傑斯特澤比
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       

近期相似指數

賽事時間讓球初指受讓比分盤路
賽事時間讓球初指受讓比分盤路

近五場賽程

斯威特什切青
賽事日期對陣相隔
波蘭乙2025-03-307 天
波蘭乙2025-04-0614 天
波蘭乙2025-04-1321 天
波蘭乙2025-04-2028 天
波蘭乙2025-04-2735 天
GKS傑斯特澤比
賽事日期對陣相隔
波蘭乙2025-03-286 天
波蘭乙2025-04-0614 天
波蘭乙2025-04-1321 天
波蘭乙2025-04-2028 天
波蘭乙2025-04-2735 天

陣容情況

斯威特什切青
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
GKS傑斯特澤比
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

斯威特什切青
號碼 球員 位置 評分
GKS傑斯特澤比
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      斯威特什切青
      GKS傑斯特澤比

      賽前簡報

      媒體分析

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      483301013
      2313077
      2520036
       01234+上半場下半場
      65211710
      3410147
      3111033

      半全場

      半場
      全場
      310334013
      310101012
      000233001
      半場
      全場
      300123015
      100112013
      200011002

      大小/單雙

       
      9(50.0%)9(50.0%)0(0.0%)9(50.0%)9(50.0%)
      5(27.8%)4(22.2%)0(0.0%)5(27.8%)4(22.2%)
      4(22.2%)5(27.8%)0(0.0%)4(22.2%)5(27.8%)
       
      5(33.3%)10(66.7%)0(0.0%)9(60.0%)6(40.0%)
      3(20.0%)6(40.0%)0(0.0%)5(33.3%)4(26.7%)
      2(13.3%)4(26.7%)0(0.0%)4(26.7%)2(13.3%)

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      4143211457
      1043200335
      3100011122
      第一個進球的時間統計
      4141101231
      1041100110
      3100001121
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      4150001335
      2030000223
      2120001112
      第一個進球的時間統計
      3140000212
      1020000211
      2120000001

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      21101701712240
      115120127100
      1055055140
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      8142401617280
      510150612170
      3490105110
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      141300110
      80200010
      61100100
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      78301110
      45100100
      33201010

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球1.45球1.91球1球
      平均失球1.55球1.55球1.55球
      平均角球4.59球5.18球4球
      總平均數主場客場
      平均入球1.05球1.09球1球
      平均失球1.14球1.27球1球
      平均角球5.1球5.91球4.2球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      36%36% [8場]
      27% 27% [6場]
      36% 36% [8場]
      主場45% 45% [5場]
      27% 27% [3場]
      27% 27% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[32]
      失球總數 [34]
      平均進球 [1.45]
      平均失球 [1.55]

      進球總數[21]
      失球總數 [17]
      平均進球-0.0% [1.91]
      平均失球0% [1.55]


      進球總數[9]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      13.64%[3場]
      凈勝1球22.73%[5場]
      平局27.27%[6場]
      凈輸1球18.18%[4場]
      凈輸2球或以上18.18%[4場]
      客隊戰績統計
      [5場] 23% 23%
      [5場] 23% 23%
      [11場] 52% 52%
      [3場] 30% 30% 客場
      [2場] 20% 20%
      [5場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [22]進球總數
      [24] 失球總數
      [1.05] 平均進球
      [1.14] 平均失球
      [10]進球總數
      [10] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [1.00] 0% 平均失球
      [3]進球總數

      [6]失球總數
      [0.50]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]14.29%凈勝2球或以上
      [2場]9.52%凈勝1球
      [5場]23.81%平局
      [8場]38.10%凈輸1球
      [3場]14.29%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      澳維超2場 阿東那的防守端會是制勝關鍵 16勝11:弱旅對決能否激活進攻潛能
      精選韓K聯烽火之戰!光州有數據支持? 昨連勝:保級隊客場能否打破不勝魔咒
      最拿手的韓K獨苗 數據撿漏來了 昨7戰僅1失!今日澳系精選繼續
      昨連勝:榜首大戰暗藏攻防玄機 昨連勝:主場鐵壁遭遇保級逆襲
      16勝11:榜首之爭點燃升級懸念 16勝11:防線危機下的攻防角力
      昨連勝:強讓位下的暗流涌動 6勝4!明尼蘇達聯能否順利取勝?
      最后更新 2025-03-22 10:07:41
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。
      反馈   调用   隐私条例   网站备案号:粤ICP备16034118号