格魯乙開賽時間:2024-10-19 19:00

聯賽積分

[格魯乙-4]斯帕爾FC
全場得分排名勝率
2812883734344442.9%
145541315-220735.7%
147342419524150.0%
近6 6420133101466.7%
[格魯乙-1]薩加雷焦
全場得分排名勝率
28156756342251153.6%
1492332112129364.3%
146442423122242.9%
近6 641114591366.7%
半場得分排名勝率
28513101219-728817.9%
1419436-31297.1%
14446913-416628.6%
近6 63217161150.0%
半場得分排名勝率
281211524131147342.9%
147521551026350.0%
1456398121135.7%
近6 622234-1833.3%

對戰往績

近期戰績

斯帕爾FC
薩加雷焦

數據對比

   近

戰績特征

斯帕爾FC
本賽季
對陣前5名 7 4 5
對陣后5名 5 4 3
薩加雷焦
本賽季
對陣前5名 7 4 4
對陣后5名 8 2 3

聯賽盤路走勢

斯帕爾FC
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1040640.0%查看440.0%660.0%查看
主場620433.3%查看116.7%583.3%查看
客場420250.0%查看375.0%125.0%查看
近6場6      50.0%查看      查看
薩加雷焦
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1070370.0%查看550.0%330.0%查看
主場640266.7%查看116.7%350.0%查看
客場430175.0%查看4100.0%00.0%查看
近6場6      83.3%查看      查看
斯帕爾FC
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1032530.0%查看330.0%550.0%查看
主場612316.7%查看116.7%466.7%查看
客場420250.0%查看250.0%125.0%查看
近6場6      33.3%查看      查看
薩加雷焦
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1052350.0%查看330.0%660.0%查看
主場630350.0%查看233.3%466.7%查看
客場422050.0%查看125.0%250.0%查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同歷史指數

斯帕爾FC
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       
薩加雷焦
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       

近期相似指數

賽事時間讓球初指受讓比分盤路
賽事時間讓球初指受讓比分盤路

歷史同輪次

近五場賽程

斯帕爾FC
賽事日期對陣相隔
格魯乙2024-10-234 天
格魯乙2024-10-278 天
格魯乙2024-11-0214 天
格魯乙2024-11-0921 天
格魯乙2024-11-2335 天
薩加雷焦
賽事日期對陣相隔
格魯乙2024-10-234 天
格魯乙2024-10-278 天
格魯乙2024-11-0214 天
格魯乙2024-11-0921 天
格魯乙2024-11-2335 天

陣容情況

斯帕爾FC
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
薩加雷焦
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

斯帕爾FC
號碼 球員 位置 評分
薩加雷焦
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      斯帕爾FC
      薩加雷焦

      賽前簡報

      媒體分析

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      2512049
      2211025
      0301024
       01234+上半場下半場
      03331814
      0302158
      0031036

      半全場

      半場
      全場
      200121013
      100111011
      100010002
      半場
      全場
      500221000
      300120000
      200101000

      大小/單雙

       
      4(40.0%)6(60.0%)0(0.0%)2(20.0%)8(80.0%)
      1(10.0%)5(50.0%)0(0.0%)1(10.0%)5(50.0%)
      3(30.0%)1(10.0%)0(0.0%)1(10.0%)3(30.0%)
       
      5(50.0%)3(30.0%)2(20.0%)8(80.0%)2(20.0%)
      1(10.0%)3(30.0%)2(20.0%)4(40.0%)2(20.0%)
      4(40.0%)0(0.0%)0(0.0%)4(40.0%)0(0.0%)

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      3322218556
      1010113123
      2312105433
      第一個進球的時間統計
      3111114513
      1000112112
      2111002401
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      73752244616
      4254012455
      31212120111
      第一個進球的時間統計
      7351112103
      4230000102
      3121112001

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      1472501813330
      85200108170
      625085160
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      16191802323340
      98120141790
      7116096250
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      103502130
      63401000
      40101130
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      127103020
      63102000
      64001020

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球1.32球0.93球1.71球
      平均失球1.21球1.07球1.36球
      平均角球3.93球4.86球3球
      總平均數主場客場
      平均入球2球2.29球1.71球
      平均失球1.21球0.79球1.64球
      平均角球4.75球4.93球4.57球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      42%42% [12場]
      28% 28% [8場]
      28% 28% [8場]
      主場35% 35% [5場]
      35% 35% [5場]
      28% 28% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[37]
      失球總數 [34]
      平均進球 [1.32]
      平均失球 [1.21]

      進球總數[13]
      失球總數 [15]
      平均進球-0.0% [0.93]
      平均失球0% [1.07]


      進球總數[13]
      失球總數[3]
      平均進球45.5% [2.17]
      平均失球0% [0.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      25.00%[7場]
      凈勝1球17.86%[5場]
      平局28.57%[8場]
      凈輸1球10.71%[3場]
      凈輸2球或以上17.86%[5場]
      客隊戰績統計
      [15場] 53% 53%
      [6場] 21% 21%
      [7場] 25% 25%
      [6場] 42% 42% 客場
      [4場] 28% 28%
      [4場] 28% 28%
      客隊得失球統計
      [56]進球總數
      [34] 失球總數
      [2.00] 平均進球
      [1.21] 平均失球
      [24]進球總數
      [23] 失球總數
      [1.71]-0.0% 平均進球
      [1.64] 0% 平均失球
      [14]進球總數

      [5]失球總數
      [2.33]45.5% 平均進球
      [0.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [9場]32.14%凈勝2球或以上
      [6場]21.43%凈勝1球
      [6場]21.43%平局
      [5場]17.86%凈輸1球
      [2場]7.14%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      澳洲賽事分享 澳洲甲臨界值深研 最信心賽事!東京綠茵VS浦和!
      出擊英甲!能保持連勝嗎? 中超賽事公開分享 中超臨界值深研
      最佳賽場!名古屋鯨八VS札幌! 鹿島鹿角能否跨過福岡這座山峰?
      8中7,凈+6,澳洲甲有信心!穩穩的收吧 澳甲早場出擊!墨爾本城能取勝?
      精選近9勝7 今看法甲焦點戰 日職乙值得信賴 千葉市原可以追捧嗎?
      本場有冷門?湘南海洋VS廣島! 韓K2聯精選 忠北清州的主場優勢能體現嗎
      最后更新 2024-10-19 10:06:46
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。
      反馈   调用   隐私条例   网站备案号:粤ICP备16034118号