聯賽積分

[西協甲B-16]力納雷斯體育會
全場得分排名勝率
3088142639-13321626.7%
1555513130201533.3%
153391326-13121620.0%
近6 6222862833.3%
[西協甲B-10]CF安提哥拉
全場得分排名勝率
30118113536-1411036.7%
1556421165211433.3%
156271420-620840.0%
近6 613267-1616.7%
半場得分排名勝率
3061591016-6331620.0%
15483651201326.7%
15276411-7131713.3%
近6 6231321933.3%
半場得分排名勝率
30911101616038930.0%
15465972181626.7%
1555579-220533.3%
近6 603315-430.0%

對戰往績

近期戰績

力納雷斯體育會
CF安提哥拉

數據對比

   近

戰績特征

力納雷斯體育會
本賽季
對陣前20名 0 0 0
對陣后20名 0 0 0
CF安提哥拉
本賽季
對陣前20名 0 0 0
對陣后20名 0 0 0

聯賽盤路走勢

力納雷斯體育會
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
301131636.7%查看1033.3%1136.7%查看
主場1553733.3%查看426.7%533.3%查看
客場1560940.0%查看640.0%640.0%查看
近6場6      50.0%查看      查看
CF安提哥拉
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
291301644.8%查看1551.7%931.0%查看
主場1560940.0%查看640.0%426.7%查看
客場1470750.0%查看964.3%535.7%查看
近6場6      33.3%查看      查看
力納雷斯體育會
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
301461046.7%查看1653.3%1136.7%查看
主場1556433.3%查看960.0%640.0%查看
客場1590660.0%查看746.7%533.3%查看
近6場6      66.7%查看      查看
CF安提哥拉
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
291151337.9%查看2275.9%724.1%查看
主場1553733.3%查看1173.3%426.7%查看
客場1462642.9%查看1178.6%321.4%查看
近6場6      0.0%查看      查看

相同歷史指數

力納雷斯體育會
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       
CF安提哥拉
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       

近期相似指數

賽事時間讓球初指受讓比分盤路
賽事時間讓球初指受讓比分盤路

近五場賽程

力納雷斯體育會
賽事日期對陣相隔
西協甲2024-04-158 天
西協甲2024-04-2215 天
西協甲2024-04-2922 天
西協甲2024-05-0629 天
西協甲2024-05-1336 天
CF安提哥拉
賽事日期對陣相隔
西協甲2024-04-158 天
西協甲2024-04-2215 天
西協甲2024-04-2922 天
西協甲2024-05-0629 天
西協甲2024-05-1336 天

陣容情況

力納雷斯體育會
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
CF安提哥拉
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

力納雷斯體育會
號碼 球員 位置 評分
CF安提哥拉
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      力納雷斯體育會
      CF安提哥拉

      賽前簡報

      媒體分析

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      1397101016
      7350067
      6621049
       01234+上半場下半場
      8126211619
      45411912
      4721077

      半全場

      半場
      全場
      420456018
      310242003
      110214015
      半場
      全場
      801352028
      400141023
      401211005

      大小/單雙

       
      10(33.3%)11(36.7%)9(30.0%)15(50.0%)15(50.0%)
      4(13.3%)5(16.7%)6(20.0%)6(20.0%)9(30.0%)
      6(20.0%)6(20.0%)3(10.0%)9(30.0%)6(20.0%)
       
      15(51.7%)9(31.0%)5(17.2%)19(65.5%)10(34.5%)
      6(20.7%)4(13.8%)5(17.2%)7(24.1%)8(27.6%)
      9(31.0%)5(17.2%)0(0.0%)12(41.4%)2(6.9%)

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      1143115136
      1122002113
      0021113023
      第一個進球的時間統計
      1143113012
      1122001001
      0021112011
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      2461304636
      0231302415
      2230002221
      第一個進球的時間統計
      2441203311
      0211202210
      2230001101

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      12231901529340
      4151001021200
      889058140
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      15172502022350
      11101301313210
      4712079140
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      118503300
      45202200
      73301100
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      1010700010
      75200000
      35500010

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球0.87球0.87球0.87球
      平均失球1.3球0.87球1.73球
      平均角球4.4球5.33球3.47球
      總平均數主場客場
      平均入球1.17球1.4球0.93球
      平均失球1.2球1.07球1.33球
      平均角球4.47球5.4球3.53球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      26%26% [8場]
      26% 26% [8場]
      46% 46% [14場]
      主場33% 33% [5場]
      33% 33% [5場]
      33% 33% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[26]
      失球總數 [39]
      平均進球 [0.87]
      平均失球 [1.30]

      進球總數[13]
      失球總數 [13]
      平均進球-0.0% [0.87]
      平均失球0% [0.87]


      進球總數[8]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      13.33%[4場]
      凈勝1球13.33%[4場]
      平局26.67%[8場]
      凈輸1球26.67%[8場]
      凈輸2球或以上20.00%[6場]
      客隊戰績統計
      [11場] 36% 36%
      [8場] 26% 26%
      [11場] 36% 36%
      [6場] 40% 40% 客場
      [2場] 13% 13%
      [7場] 46% 46%
      客隊得失球統計
      [35]進球總數
      [36] 失球總數
      [1.17] 平均進球
      [1.20] 平均失球
      [14]進球總數
      [20] 失球總數
      [0.93]-0.0% 平均進球
      [1.33] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [7]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]13.33%凈勝2球或以上
      [7場]23.33%凈勝1球
      [8場]26.67%平局
      [6場]20.00%凈輸1球
      [5場]16.67%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      日職聯9連勝 居高不下的數據有含義 強項美賽出擊!精選連勝!
      新潟天鵝vs大阪櫻花 日職繼續鏖戰 精選10戰8不敗 王牌澳超這個機會很不錯
      珀斯光榮vs阿德萊德聯 客隊遇阻 精選5連勝!今晚看法甲焦點戰!
      近6勝4 神戶勝利船主場勝算大嗎? 日職聯7輪 廣島三箭能否延續新賽季狀態?
      哈爾姆斯vs哥德堡 瑞典超有點情況 近20失5!悉尼FC作客能否順利取勝?
      雙紅會有發現!精選連勝! 澳超23輪 阿德萊德聯能否延續對陣壓制?
      最后更新 2024-04-07 10:08:49
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。
      反馈   调用   隐私条例   网站备案号:粤ICP备16034118号