德地區開賽時間:2023-12-20 02:00恩斯特阿貝球場  

聯賽積分

[德地區東北-8]卡爾斯耶拿
全場得分排名勝率
166552114723837.5%
8413148613950.0%
824276110625.0%
近6 64115141366.7%
[德地區東北-17]茨維考FC
全場得分排名勝率
163492034-14131718.8%
103431417-3131030.0%
6006617-110180.0%
近6 6123713-6516.7%
半場得分排名勝率
16682127526337.5%
826063312725.0%
842264214350.0%
近6 62402021033.3%
半場得分排名勝率
16169413-99186.3%
1014527-571710.0%
602426-42180.0%
近6 602405-520.0%

對戰往績

近期戰績

卡爾斯耶拿
茨維考FC

數據對比

   近

戰績特征

卡爾斯耶拿
本賽季
對陣前45名 0 0 0
對陣后45名 0 0 0
茨維考FC
本賽季
對陣前45名 0 0 0
對陣后45名 0 0 0

聯賽盤路走勢

卡爾斯耶拿
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1671843.8%查看531.3%1062.5%查看
主場831437.5%查看337.5%450.0%查看
客場840450.0%查看225.0%675.0%查看
近6場6      50.0%查看      查看
茨維考FC
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
15321020.0%查看960.0%426.7%查看
主場932433.3%查看666.7%333.3%查看
客場60060.0%查看350.0%116.7%查看
近6場6      33.3%查看      查看
卡爾斯耶拿
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1671843.8%查看531.3%956.3%查看
主場821525.0%查看337.5%562.5%查看
客場850362.5%查看225.0%450.0%查看
近6場6      50.0%查看      查看
茨維考FC
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1533920.0%查看426.7%1066.7%查看
主場913511.1%查看222.2%666.7%查看
客場620433.3%查看233.3%466.7%查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同歷史指數

卡爾斯耶拿
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
德地區23-11-04卡爾斯耶拿一/球半柏林安卡拉體育1-0L
德地區23-04-22卡爾斯耶拿一/球半馬瑟維茲英2-2L
德地盃23-03-25卡爾斯耶拿一/球半馬瑟維茲英0-0L
茨維考FC
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
德地區23-09-17科特布斯一/球半茨維考FC3-1L
德地區23-08-27艾福特一/球半茨維考FC4-1L
德地盃23-03-30特雷斯登一/球半茨維考FC0-1W

近期相似指數

德地區
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
德地區23-12-16史特加踢球者一/球半黑森2-1L
德地區23-12-09費堡格一/球半肖特緬恩斯3-0W
德地區23-12-02奧柏侯遜一/球半威登布拉克2-2L
其它賽事
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
北愛後備23-12-19十字軍後備隊一/球半卡域克流浪後備隊1-0L
北愛後備23-12-19拉恩後備隊一/球半基拿雲後備隊3-2L
英U2123-12-19熱刺U21一/球半列斯聯U211-0L

歷史同輪次

近五場賽程

卡爾斯耶拿
賽事日期對陣相隔
德地區2024-01-2840 天
德地區2024-02-0447 天
德地區2024-02-1154 天
德地區2024-02-1861 天
德地區2024-02-2568 天
茨維考FC
賽事日期對陣相隔
德地區2024-01-2840 天
德地區2024-02-0447 天
德地區2024-02-1154 天
德地區2024-02-1861 天
德地區2024-02-2568 天

陣容情況

卡爾斯耶拿
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
茨維考FC
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

卡爾斯耶拿
號碼 球員 位置 評分
茨維考FC
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      卡爾斯耶拿
      茨維考FC

      賽前簡報

      媒體分析

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      39211129
      1411168
      2510061
       01234+上半場下半場
      55230315
      32220111
      2301024

      半全場

      半場
      全場
      420233002
      200213000
      220020002
      半場
      全場
      000123126
      000121122
      000002004

      大小/單雙

       
      5(31.3%)10(62.5%)1(6.3%)9(56.3%)7(43.8%)
      3(18.8%)4(25.0%)1(6.3%)6(37.5%)2(12.5%)
      2(12.5%)6(37.5%)0(0.0%)3(18.8%)5(31.3%)
       
      9(60.0%)4(26.7%)2(13.3%)10(66.7%)5(33.3%)
      6(40.0%)3(20.0%)0(0.0%)5(33.3%)4(26.7%)
      3(20.0%)1(6.7%)2(13.3%)5(33.3%)1(6.7%)

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      1262123013
      1121122013
      0141001000
      第一個進球的時間統計
      1261001011
      1120001011
      0141000000
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      0021115334
      0010114124
      0011001210
      第一個進球的時間統計
      0021112211
      0010112011
      0011000200

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      109110137160
      566066110
      53507150
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      6109037130
      38401650
      32502180
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      73202000
      32101000
      41101000
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      62300110
      31200100
      31100010

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球1.31球1.75球0.88球
      平均失球0.88球1球0.75球
      平均角球4.12球5球3.25球
      總平均數主場客場
      平均入球1.25球1.4球1球
      平均失球2.12球1.7球2.83球
      平均角球3球2.7球3.5球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      37%37% [6場]
      31% 31% [5場]
      31% 31% [5場]
      主場50% 50% [4場]
      12% 12% [1場]
      37% 37% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[21]
      失球總數 [14]
      平均進球 [1.31]
      平均失球 [0.88]

      進球總數[14]
      失球總數 [8]
      平均進球-0.0% [1.75]
      平均失球0% [1.00]


      進球總數[5]
      失球總數[1]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [0.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      18.75%[3場]
      凈勝1球18.75%[3場]
      平局31.25%[5場]
      凈輸1球31.25%[5場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [3場] 18% 18%
      [4場] 25% 25%
      [9場] 56% 56%
      [0場] 0% 0% 客場
      [0場] 0% 0%
      [6場] 100% 100%
      客隊得失球統計
      [20]進球總數
      [34] 失球總數
      [1.25] 平均進球
      [2.13] 平均失球
      [6]進球總數
      [17] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [2.83] 0% 平均失球
      [7]進球總數

      [13]失球總數
      [1.17]45.5% 平均進球
      [2.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]6.25%凈勝2球或以上
      [2場]12.50%凈勝1球
      [4場]25.00%平局
      [5場]31.25%凈輸1球
      [4場]25.00%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      近9失2 多特蒙德能把握機會走出困境嗎? 近9失2 曼城能否大勝浦和紅鉆?
      土茲拉士邦主場并沒獲得支持? 昨日雙勝!今日看切爾西戰紐卡斯爾聯
      公推5連勝 贊賞3勝2 不萊梅主場占優嗎 8天凈+34!月+65!歐洲杯賽+聯賽
      8天凈+34!月進度+65精選10場歐賽 8天凈+34!連勝8個旬計劃早場歐賽精選
      狀態出色! 萊比錫紅牛再下一城? 不萊梅vs萊比錫紅牛 不萊梅主場出擊
      歐賽臨界值深研 西甲+西乙分享 昨輕松打出 近10勝7 重點伊朗超追擊
      最后更新 2023-12-19 15:42:19
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。
      反馈   调用   隐私条例   网站备案号:粤ICP备16034118号