波蘭超開賽時間:2024-02-17 03:30  多云 ,  8℃~9℃

聯賽積分

[波蘭超-2]施拉斯克
全場得分排名勝率
20125331161541260.0%
10532158718550.0%
10721168823170.0%
近6 63215321150.0%
[波蘭超-8]史塔麥列克
全場得分排名勝率
197482730-325836.8%
95221711617655.6%
102261019-981420.0%
近6 6312913-41050.0%
半場得分排名勝率
201073114737150.0%
1054151419450.0%
1053263318250.0%
近6 6141110716.7%
半場得分排名勝率
1958613130231426.3%
943295415844.4%
1015448-481710.0%
近6 603326-430.0%

對戰往績

近期戰績

施拉斯克
史塔麥列克

數據對比

   近

戰績特征

施拉斯克
本賽季
對陣前9名 5 1 2
對陣后9名 7 4 1
史塔麥列克
本賽季
對陣前9名 5 1 2
對陣后9名 2 3 6

聯賽盤路走勢

施拉斯克
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
20141570.0%查看945.0%1155.0%查看
主場1060460.0%查看550.0%550.0%查看
客場1081180.0%查看440.0%660.0%查看
近6場6      66.7%查看      查看
史塔麥列克
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
19101852.6%查看1263.2%736.8%查看
主場961266.7%查看666.7%333.3%查看
客場1040640.0%查看660.0%440.0%查看
近6場6      66.7%查看      查看
施拉斯克
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
20107350.0%查看315.0%735.0%查看
主場1054150.0%查看110.0%440.0%查看
客場1053250.0%查看220.0%330.0%查看
近6場6      16.7%查看      查看
史塔麥列克
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1994647.4%查看947.4%842.1%查看
主場952255.6%查看555.6%222.2%查看
客場1042440.0%查看440.0%660.0%查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同歷史指數

施拉斯克
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
球會友23-11-17施拉斯克半/一查洛裏2-3L
波蘭超23-11-05施拉斯克半/一LKS羅茲2-1W
波蘭超23-05-21施拉斯克半/一馬特斯4-2W
史塔麥列克
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
波蘭超23-12-19皮亞斯半/一史塔麥列克3-0L
波蘭超23-04-08威德優半/一史塔麥列克0-2W
波蘭超23-02-18克拉科維亞半/一史塔麥列克2-1L

近期相似指數

波蘭超
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
波蘭超24-02-13哥羅那半/一LKS羅茲2-1W
波蘭超24-02-11琴斯托霍瓦半/一華塔普斯納1-2L
波蘭超24-02-10歷基亞半/一路克丘羅1-0W
其它賽事
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
巴高聯24-02-16卡希亞斯半/一聖約瑟波1-2L
巴國諾聯24-02-16阿納波利斯格雷米奧半/一伊波拉4-0W
巴聖錦標24-02-16彭美拉斯半/一聖貝納多1-0W

歷史同輪次

近五場賽程

施拉斯克
賽事日期對陣相隔
波蘭超2024-02-258 天
波蘭超2024-03-0315 天
波蘭超2024-03-1022 天
波蘭超2024-03-1729 天
波蘭超2024-03-3143 天
史塔麥列克
賽事日期對陣相隔
波蘭超2024-02-258 天
波蘭超2024-03-0315 天
波蘭超2024-03-1022 天
波蘭超2024-03-1729 天
波蘭超2024-03-3143 天

陣容情況

施拉斯克
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
史塔麥列克
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

施拉斯克
號碼 球員 位置 評分
史塔麥列克
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      施拉斯克
      史塔麥列克

      賽前簡報

      媒體分析

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      296211120
      24211510
      05410610
       01234+上半場下半場
      726311314
      2051198
      5212046

      半全場

      半場
      全場
      721421111
      311211010
      410210101
      半場
      全場
      410134204
      310111101
      100023103

      大小/單雙

       
      9(45.0%)11(55.0%)0(0.0%)9(45.0%)11(55.0%)
      5(25.0%)5(25.0%)0(0.0%)5(25.0%)5(25.0%)
      4(20.0%)6(30.0%)0(0.0%)4(20.0%)6(30.0%)
       
      12(63.2%)7(36.8%)0(0.0%)9(47.4%)10(52.6%)
      6(31.6%)3(15.8%)0(0.0%)4(21.1%)5(26.3%)
      6(31.6%)4(21.1%)0(0.0%)5(26.3%)5(26.3%)

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      1422241177
      0112120143
      1310121034
      第一個進球的時間統計
      1422141111
      0112120100
      1310021011
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      1143414117
      0132303113
      1011111004
      第一個進球的時間統計
      1142200002
      0131100001
      1011100001

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      71160131290
      541061170
      27507120
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      471701313120
      321009680
      15704740
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      64204300
      41001300
      23203000
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      44801010
      32400000
      12401010

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球1.55球1.5球1.6球
      平均失球0.8球0.8球0.8球
      平均角球2.9球3.4球2.4球
      總平均數主場客場
      平均入球1.42球1.89球1球
      平均失球1.58球1.22球1.9球
      平均角球3.47球4.22球2.8球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      60%60% [12場]
      25% 25% [5場]
      15% 15% [3場]
      主場50% 50% [5場]
      30% 30% [3場]
      20% 20% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[31]
      失球總數 [16]
      平均進球 [1.55]
      平均失球 [0.80]

      進球總數[15]
      失球總數 [8]
      平均進球-0.0% [1.50]
      平均失球0% [0.80]


      進球總數[5]
      失球總數[3]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [0.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      25.00%[5場]
      凈勝1球35.00%[7場]
      平局25.00%[5場]
      凈輸1球10.00%[2場]
      凈輸2球或以上5.00%[1場]
      客隊戰績統計
      [7場] 36% 36%
      [4場] 21% 21%
      [8場] 42% 42%
      [2場] 20% 20% 客場
      [2場] 20% 20%
      [6場] 60% 60%
      客隊得失球統計
      [27]進球總數
      [30] 失球總數
      [1.42] 平均進球
      [1.58] 平均失球
      [10]進球總數
      [19] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [1.90] 0% 平均失球
      [9]進球總數

      [13]失球總數
      [1.50]45.5% 平均進球
      [2.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]21.05%凈勝2球或以上
      [3場]15.79%凈勝1球
      [4場]21.05%平局
      [5場]26.32%凈輸1球
      [3場]15.79%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      澳甲強勢57勝42!主隊數據是否偏高 近21失6!科隆能否延續出色表現?
      精選3不敗 王牌澳超數據清晰信心充足 今日意甲開戰!看都靈戰萊切
      柏林赫塔vs馬格德堡 德乙焦點戰 澳甲豪橫10連勝+澳系12負0:繼續沖擊
      墨聯10勝9+強悍沖5連勝:關鍵陣容變化 里昂vs尼斯 里昂主場出擊
      中游之爭!都靈走勢穩定能否延續主場強勢 首尾之爭!國際米蘭能否零封大勝而歸
      澳超17輪 西部聯主場能否擺脫低迷狀態? 今日亞冠開戰!看吉達聯合客場出擊
      最后更新 2024-02-16 10:47:29
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。
      反馈   调用   隐私条例   网站备案号:粤ICP备16034118号