蒙特雷灣
蒙特雷灣(主)
2023-05-10 10:30:00 星期三
场地: 天气:
洛杉磯FC
洛杉磯FC

聯賽積分

[美冠聯-9]蒙特雷灣
全場得分排名勝率
93421714313933.3%
6222121028633.3%
312054151133.3%
近6 62311192933.3%
[美職業-3]洛杉磯FC
全場得分排名勝率
9531178918355.6%
44001239124100.0%
51315506520.0%
近6 632110641150.0%
半場得分排名勝率
925287111922.2%
62317529633.3%
302112-12210.0%
近6 613245-1616.7%
半場得分排名勝率
944173416244.4%
4400505121100.0%
504123-14100.0%
近6 6231431933.3%

對戰往績

近期戰績

蒙特雷灣
洛杉磯FC

數據對比

   近

聯賽盤路走勢

蒙特雷灣
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
950455.6%查看555.6%444.4%查看
主場620433.3%查看466.7%233.3%查看
客場3300100.0%查看133.3%266.7%查看
近6場6      50.0%查看      查看
洛杉磯FC
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
943244.4%查看555.6%333.3%查看
主場431075.0%查看375.0%00.0%查看
客場512220.0%查看240.0%360.0%查看
近6場6      50.0%查看      查看
蒙特雷灣
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
952255.6%查看444.4%444.4%查看
主場632150.0%查看350.0%233.3%查看
客場320166.7%查看133.3%266.7%查看
近6場6      33.3%查看      查看
洛杉磯FC
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
944144.4%查看333.3%333.3%查看
主場4400100.0%查看125.0%125.0%查看
客場50410.0%查看240.0%240.0%查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同歷史指數

蒙特雷灣
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
美冠聯23-04-16鳳凰城展翅半/一蒙特雷灣1-1W
美冠聯23-03-19路易斯維爾FC半/一蒙特雷灣1-0L
美冠聯22-09-25FC邁亞密半/一蒙特雷灣0-0W
洛杉磯FC
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
美冠盃23-05-03洛杉磯FC半/一費城聯3-0W
美職業23-03-26洛杉磯FC半/一FC達拉斯2-1W
美冠盃23-03-16洛杉磯FC半/一阿拉倫斯1-2L

近期相似指數

美公開賽
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
美公開賽23-05-10紐約紅牛半/一華盛頓聯隊1-0W
美公開賽23-04-27納什維爾半/一聖安東尼奧1-0W
美公開賽23-04-07列治文踢球者半/一克里夫蘭德3-2W
其它賽事
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
阿根廷盃23-05-10聖達菲聯半/一阿爾馬格羅1-1L
加拿冠23-05-10多倫多FC半/一蒙特利爾衝擊1-2L
巴高乙23-05-10聖塔庫魯RS半/一維南西奧瓜拉尼1-0W

近五場賽程

蒙特雷灣
賽事日期對陣相隔
美冠聯2023-05-144 天
美冠聯2023-05-2111 天
美冠聯2023-06-0122 天
美冠聯2023-06-0425 天
美冠聯2023-06-1132 天
洛杉磯FC
賽事日期對陣相隔
美職業2023-05-144 天
美職業2023-05-188 天
美職業2023-05-2111 天
美職業2023-06-0122 天
美職業2023-06-0425 天

陣容情況

蒙特雷灣
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

蒙特雷灣
號碼 球員 位置 評分
洛杉磯FC
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      蒙特雷灣
      洛杉磯FC

      賽前簡報

      媒體分析

       蒙特雷灣 近況走勢 - WDWWDD  盤路 - ---W-W
       洛杉磯FC 近況走勢 - WWDDWL  盤路 - WWDWWL
      信心指數 - 洛杉磯FC ★★★★          對賽成績 - 蒙特雷灣 0勝 0和 0負
      洛杉磯FC如今是美職聯勁旅,球隊實力遠在蒙特雷灣之上,就算今仗作客出戰,蒙特雷灣依然有力奏捷而回。

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      1100010
      0100010
      1000000
       01234+上半場下半場
      -------
      -------
      -------

      半全場

      半場
      全場
      100010000
      100000000
      000010000
      半場
      全場
      ---------
      ---------
      ---------

      大小/單雙

       
      0(0.0%)2(100.0%)0(0.0%)1(50.0%)1(50.0%)
      0(0.0%)1(50.0%)0(0.0%)1(50.0%)0(0.0%)
      0(0.0%)1(50.0%)0(0.0%)0(0.0%)1(50.0%)
       
      -----
      -----
      -----

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      0010000003
      0010000000
      0000000003
      第一個進球的時間統計
      0010000001
      0010000000
      0000000001
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      0000000000
      0000000000
      0000000000
      第一個進球的時間統計
      0000000000
      0000000000
      0000000000

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      10000110
      10000110
      00000000
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      10000000
      10000000
      00000000

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球0.5球1球0球
      平均失球0球0球0球
      平均角球3.5球3球4球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      33%33% [3場]
      44% 44% [4場]
      22% 22% [2場]
      主場33% 33% [2場]
      33% 33% [2場]
      33% 33% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[17]
      失球總數 [14]
      平均進球 [1.89]
      平均失球 [1.56]

      進球總數[12]
      失球總數 [10]
      平均進球-0.0% [2.00]
      平均失球0% [1.67]


      進球總數[11]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      22.22%[2場]
      凈勝1球11.11%[1場]
      平局44.44%[4場]
      凈輸1球22.22%[2場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [5場] 55% 55%
      [3場] 33% 33%
      [1場] 11% 11%
      [1場] 20% 20% 客場
      [3場] 60% 60%
      [1場] 20% 20%
      客隊得失球統計
      [17]進球總數
      [8] 失球總數
      [1.89] 平均進球
      [0.89] 平均失球
      [5]進球總數
      [5] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [1.00] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [6]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]22.22%凈勝2球或以上
      [3場]33.33%凈勝1球
      [3場]33.33%平局
      [1場]11.11%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      近12勝10 門檻低或高要如何判斷 浦和紅鉆vs鳥棲砂巖 浦和氣勢正盛
      乘勝追擊 仁川聯隊能延續交鋒優勢嗎? 近21勝15 交叉結果 如何交叉呢?
      韓K情報:一隊微妙變化應關注! 近16勝11 鳥棲沙巖會不堪一擊嗎?
      百場中超情報:南通支云vs浙江隊 近21勝15 濟州聯的傷停影響大嗎?
      近16勝11 天津津門虎能保持不敗金身嗎 大田市民vs水原城 大田市民告捷
      14場11戰不敗!歐冠杯上演冤家路窄一戰 近15勝12,晚場聚焦皇馬大戰曼城
      最后更新 2023-05-10 10:06:19
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

      隐私条例 网站备案号:粤ICP备16034118号