歌庫拉姆喀拉拉
歌庫拉姆喀拉拉(主)
2023-02-09 19:00:00 星期四
场地: 天气:
米勒瓦普甲比
米勒瓦普甲比

聯賽積分

[印度甲-3]歌庫拉姆喀拉拉
全場得分排名勝率
14734137624350.0%
8611102819375.0%
612335-25916.7%
近6 6303651950.0%
[印度甲-2]米勒瓦普甲比
全場得分排名勝率
1594224141031260.0%
87101541122287.5%
7232910-19228.6%
近6 632113851150.0%
半場得分排名勝率
14210222016714.3%
826020212525.0%
604202-24110.0%
近6 6231211933.3%
半場得分排名勝率
15852168829153.3%
8620102820175.0%
72326609428.6%
近6 63218531150.0%

對戰往績

近期戰績

歌庫拉姆喀拉拉
米勒瓦普甲比

數據對比

   近

戰績特征

歌庫拉姆喀拉拉
本賽季
對陣前6名 3 1 3
對陣后6名 4 2 1
米勒瓦普甲比
本賽季
對陣前6名 4 0 1
對陣后6名 5 4 1

聯賽盤路走勢

歌庫拉姆喀拉拉
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1460842.9%查看321.4%1071.4%查看
主場850362.5%查看225.0%562.5%查看
客場610516.7%查看116.7%583.3%查看
近6場6      33.3%查看      查看
米勒瓦普甲比
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
15100566.7%查看746.7%746.7%查看
主場870187.5%查看450.0%337.5%查看
客場730442.9%查看342.9%457.1%查看
近6場6      50.0%查看      查看
歌庫拉姆喀拉拉
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1425714.3%查看214.3%1071.4%查看
主場822425.0%查看112.5%675.0%查看
客場60330.0%查看116.7%466.7%查看
近6場6      33.3%查看      查看
米勒瓦普甲比
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1582553.3%查看853.3%320.0%查看
主場861175.0%查看562.5%112.5%查看
客場721428.6%查看342.9%228.6%查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同歷史指數

歌庫拉姆喀拉拉
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       
米勒瓦普甲比
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       

近期相似指數

賽事時間讓球初指受讓比分盤路
賽事時間讓球初指受讓比分盤路

近五場賽程

歌庫拉姆喀拉拉
賽事日期對陣相隔
印度甲2023-02-123 天
印度甲2023-02-1910 天
印度甲2023-02-2516 天
印度甲2023-03-0221 天
米勒瓦普甲比
賽事日期對陣相隔
印度甲2023-02-134 天
印度甲2023-02-2011 天
印度甲2023-02-2617 天
印度甲2023-03-0120 天

陣容情況

歌庫拉姆喀拉拉
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
米勒瓦普甲比
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

歌庫拉姆喀拉拉
號碼 球員 位置 評分
米勒瓦普甲比
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      歌庫拉姆喀拉拉
      米勒瓦普甲比

      賽前簡報

      媒體分析

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      48110211
      1511028
      3300003
       01234+上半場下半場
      35331168
      03320105
      3201163

      半全場

      半場
      全場
      200523011
      200411000
      000112011
      半場
      全場
      710230002
      510200000
      200030002

      大小/單雙

       
      3(21.4%)10(71.4%)1(7.1%)10(71.4%)4(28.6%)
      2(14.3%)5(35.7%)1(7.1%)6(42.9%)2(14.3%)
      1(7.1%)5(35.7%)0(0.0%)4(28.6%)2(14.3%)
       
      7(46.7%)7(46.7%)1(6.7%)6(40.0%)9(60.0%)
      4(26.7%)3(20.0%)1(6.7%)5(33.3%)3(20.0%)
      3(20.0%)4(26.7%)0(0.0%)1(6.7%)6(40.0%)

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      0101004223
      0101003212
      0000001011
      第一個進球的時間統計
      0101004022
      0101003011
      0000001011
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      2552201142
      2420200131
      0132001011
      第一個進球的時間統計
      2430100011
      2310100010
      0120000001

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      411120103180
      466063110
      05604070
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      15413099220
      63706480
      916035140
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      37201000
      33101000
      04100000
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      91200200
      41100100
      50100100

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球0.93球1.25球0.5球
      平均失球0.5球0.25球0.83球
      平均角球4.14球4.5球3.67球
      總平均數主場客場
      平均入球1.6球1.88球1.29球
      平均失球0.93球0.5球1.43球
      平均角球4.8球4.25球5.43球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      50%50% [7場]
      21% 21% [3場]
      28% 28% [4場]
      主場75% 75% [6場]
      12% 12% [1場]
      12% 12% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[13]
      失球總數 [7]
      平均進球 [0.93]
      平均失球 [0.50]

      進球總數[10]
      失球總數 [2]
      平均進球-0.0% [1.25]
      平均失球0% [0.25]


      進球總數[6]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      14.29%[2場]
      凈勝1球35.71%[5場]
      平局21.43%[3場]
      凈輸1球28.57%[4場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [9場] 60% 60%
      [4場] 26% 26%
      [2場] 13% 13%
      [2場] 28% 28% 客場
      [3場] 42% 42%
      [2場] 28% 28%
      客隊得失球統計
      [24]進球總數
      [14] 失球總數
      [1.60] 平均進球
      [0.93] 平均失球
      [9]進球總數
      [10] 失球總數
      [1.29]-0.0% 平均進球
      [1.43] 0% 平均失球
      [13]進球總數

      [8]失球總數
      [2.17]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]26.67%凈勝2球或以上
      [5場]33.33%凈勝1球
      [4場]26.67%平局
      [0場]0.00%凈輸1球
      [2場]13.33%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      樸迪莫倫斯vs費雷拉 樸迪莫倫斯反彈 贊賞24勝17 王牌土超能否連戰連捷
      亞眠vs梅斯 亞眠主場取分 維羅納vs拉齊奧 局面不錯能否高歌猛進
      維羅納vs拉齊奧 藍鷹今仗或沖擊前三甲? 諾丁漢森林vs利茲聯 客隊渴望全取三分
      熱刺VS曼城 熱刺手握一項優勢可碾壓曼城 沖擊3連勝!西乙兩支中下游隊伍的二度對決
      馬洛卡vs皇家馬德里 皇馬順利取3分? 保級的塞維利亞沒有希望了嗎?
      昨天2場全勝 保級關鍵戰 競彩近6勝5!比甲爭冠陣營今晚強強大戰
      最后更新 2023-02-06 10:09:39
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

      隐私条例 网站备案号:粤ICP备16034118号