巴達祖斯
巴達祖斯(主)
2023-01-16 01:00:00 星期一
场地: 天气:
達拉維拉瑞納
達拉維拉瑞納

聯賽積分

[西協甲A-12]巴達祖斯
全場得分排名勝率
186481724-7221233.3%
9324813-5111633.3%
9324911-2111333.3%
近6 622267-1833.3%
[西協甲A-19]達拉維拉瑞納
全場得分排名勝率
1844101526-11161922.2%
9234811-391822.2%
9216715-871622.2%
近6 63305051250.0%
半場得分排名勝率
18495811-3211422.2%
935154114933.3%
914437-471811.1%
近6 62404221033.3%
半場得分排名勝率
18657810-2231033.3%
9342431131133.3%
931547-3101233.3%
近6 63303031250.0%

對戰往績

近期戰績

巴達祖斯
達拉維拉瑞納

數據對比

   近

戰績特征

巴達祖斯
本賽季
對陣前20名 0 0 0
對陣后20名 0 0 0
達拉維拉瑞納
本賽季
對陣前20名 0 0 0
對陣后20名 0 0 0

聯賽盤路走勢

巴達祖斯
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
18801044.4%查看738.9%950.0%查看
主場930633.3%查看333.3%444.4%查看
客場950455.6%查看444.4%555.6%查看
近6場6      50.0%查看      查看
達拉維拉瑞納
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1673643.8%查看637.5%956.3%查看
主場822425.0%查看225.0%562.5%查看
客場851262.5%查看450.0%450.0%查看
近6場6      66.7%查看      查看
巴達祖斯
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1873838.9%查看1055.6%738.9%查看
主場941444.4%查看555.6%444.4%查看
客場932433.3%查看555.6%333.3%查看
近6場6      83.3%查看      查看
達拉維拉瑞納
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1673643.8%查看743.8%318.8%查看
主場833237.5%查看562.5%225.0%查看
客場840450.0%查看225.0%112.5%查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同歷史指數

巴達祖斯
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       
達拉維拉瑞納
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       

近期相似指數

賽事時間讓球初指受讓比分盤路
賽事時間讓球初指受讓比分盤路

近五場賽程

巴達祖斯
賽事日期對陣相隔
西協甲2023-01-237 天
西協甲2023-01-3014 天
西協甲2023-02-0621 天
西協甲2023-02-1328 天
西協甲2023-02-2035 天
達拉維拉瑞納
賽事日期對陣相隔
西協甲2023-01-237 天
西協甲2023-01-3014 天
西協甲2023-02-0621 天
西協甲2023-02-1328 天
西協甲2023-02-2035 天

陣容情況

巴達祖斯
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
達拉維拉瑞納
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

巴達祖斯
號碼 球員 位置 評分
達拉維拉瑞納
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      巴達祖斯
      達拉維拉瑞納

      賽前簡報

      媒體分析

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      7641089
      3420053
      4221036
       01234+上半場下半場
      7360087
      3230044
      4130043

      半全場

      半場
      全場
      211423014
      111212001
      100211013
      半場
      全場
      411031006
      210021002
      201010004

      大小/單雙

       
      7(38.9%)9(50.0%)2(11.1%)9(50.0%)9(50.0%)
      3(16.7%)4(22.2%)2(11.1%)5(27.8%)4(22.2%)
      4(22.2%)5(27.8%)0(0.0%)4(22.2%)5(27.8%)
       
      6(37.5%)9(56.3%)1(6.3%)8(50.0%)8(50.0%)
      2(12.5%)5(31.3%)1(6.3%)3(18.8%)5(31.3%)
      4(25.0%)4(25.0%)0(0.0%)5(31.3%)3(18.8%)

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      3140013014
      1130002001
      2010011013
      第一個進球的時間統計
      3120002003
      1120001001
      2000001002
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      0161011302
      0130011101
      0031000201
      第一個進球的時間統計
      0161000100
      0130000100
      0031000000

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      89120515150
      2390110100
      66304550
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      111990129190
      7114087120
      48504270
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      63402100
      21300100
      42102000
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      66201010
      34101000
      32100010

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球0.94球0.89球1球
      平均失球1.33球1.44球1.22球
      平均角球3.56球3.89球3.22球
      總平均數主場客場
      平均入球0.83球0.89球0.78球
      平均失球1.44球1.22球1.67球
      平均角球4.5球5.44球3.56球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      33%33% [6場]
      22% 22% [4場]
      44% 44% [8場]
      主場33% 33% [3場]
      22% 22% [2場]
      44% 44% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[17]
      失球總數 [24]
      平均進球 [0.94]
      平均失球 [1.33]

      進球總數[8]
      失球總數 [13]
      平均進球-0.0% [0.89]
      平均失球0% [1.44]


      進球總數[6]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      5.56%[1場]
      凈勝1球27.78%[5場]
      平局22.22%[4場]
      凈輸1球16.67%[3場]
      凈輸2球或以上27.78%[5場]
      客隊戰績統計
      [4場] 22% 22%
      [4場] 22% 22%
      [10場] 55% 55%
      [2場] 22% 22% 客場
      [1場] 11% 11%
      [6場] 66% 66%
      客隊得失球統計
      [15]進球總數
      [26] 失球總數
      [0.83] 平均進球
      [1.44] 平均失球
      [7]進球總數
      [15] 失球總數
      [0.78]-0.0% 平均進球
      [1.67] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [0]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [0.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]11.11%凈勝2球或以上
      [2場]11.11%凈勝1球
      [4場]22.22%平局
      [5場]27.78%凈輸1球
      [5場]27.78%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      25勝18!西乙中游檔實力靠近要點突破 11勝9!博洛尼亞主場連勝遭受考驗
      韋斯卡強悍的主場迎戰進攻端第一的升班馬 近5勝4 博洛尼亞vs亞特蘭大 沖擊連勝
      2連勝 乘勝追擊 普埃布拉會不堪一擊嗎 西甲近6勝5 畢爾巴主場能連勝嗎?
      維羅納vs克雷莫納 意甲墊底弱旅菜雞互啄 信心出擊 韋斯卡的主場優勢能體現嗎?
      昨日歐洲主流5勝3 保級戰會握手言和嗎? 近8勝6!西甲畢爾巴鄂力主場面臨考驗
      五大聯賽36勝25 畢爾巴歐冠路是否被阻 精選土超 阿蘭亞斯堡主場能否抵御上季冠軍
      最后更新 2023-01-10 01:25:01
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

      隐私条例 网站备案号:粤ICP备16034118号