奧維涅U19
奧維涅U19(主)
2023-03-26 17:00:00 星期日
场地: 天气:
史特拉斯堡U19
史特拉斯堡U19

聯賽積分

[法U19B-12]奧維涅U19
全場得分排名勝率
2034131434-20131215.0%
9126916-751411.1%
11227518-1381018.2%
近6 612348-4516.7%
[法U19B-7]史特拉斯堡U19
全場得分排名勝率
209383831730745.0%
105141915416850.0%
104241916314540.0%
近6 640210731266.7%
半場得分排名勝率
200119112-1111140.0%
907214-37140.0%
1104708-84140.0%
近6 604203-340.0%
半場得分排名勝率
205123119227525.0%
1034356-113830.0%
1028063314420.0%
近6 6150211816.7%

對戰往績

近期戰績

奧維涅U19
史特拉斯堡U19

數據對比

   近

戰績特征

奧維涅U19
本賽季
對陣前28名 0 0 0
對陣后28名 0 0 0
史特拉斯堡U19
本賽季
對陣前28名 0 0 0
對陣后28名 0 0 0

聯賽盤路走勢

奧維涅U19
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
410325.0%查看250.0%250.0%查看
主場10010.0%查看1100.0%00.0%查看
客場310233.3%查看133.3%266.7%查看
近6場4    25.0%查看    查看
史特拉斯堡U19
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
620433.3%查看350.0%350.0%查看
主場420250.0%查看250.0%250.0%查看
客場20020.0%查看150.0%150.0%查看
近6場6      33.3%查看      查看
奧維涅U19
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
411225.0%查看125.0%375.0%查看
主場10100.0%查看1100.0%00.0%查看
客場310233.3%查看00.0%3100.0%查看
近6場4    25.0%查看    查看
史特拉斯堡U19
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
621333.3%查看233.3%466.7%查看
主場411225.0%查看125.0%375.0%查看
客場210150.0%查看150.0%150.0%查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同歷史指數

奧維涅U19
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
法U119-08-25梅斯U19半/一奧維涅U194-2L
法U119-02-17托爾西U19半/一奧維涅U190-2W
法U118-10-21特魯瓦U19半/一奧維涅U194-1L
史特拉斯堡U19
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
法U121-11-28史特拉斯堡U19半/一ASPTT迪安U192-1W
法U110-03-17史特拉斯堡U19半/一色當U192-1W
       

近期相似指數

法U19
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
法U1923-02-05特魯瓦U19半/一布爾格U195-0W
法U1923-01-22阿美恩斯U19半/一卡昂U191-2L
法U1923-01-15歐塞爾U19半/一史特拉斯堡U191-0W
其它賽事
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
日聯盃23-03-26浦和紅鑽半/一清水心跳1-1L
日足聯23-03-26武藏野橫河半/一丸安岡崎0-1L
日足聯23-03-26FC本田半/一仙臺新力1-2L

近五場賽程

奧維涅U19
賽事日期對陣相隔
法U192023-04-027 天
法U192023-04-1621 天
法U192023-04-2328 天
法U192023-05-0742 天
法U192023-05-1449 天
史特拉斯堡U19
賽事日期對陣相隔
法U192023-04-027 天
法U192023-04-1621 天
法U192023-04-2328 天
法U192023-05-0742 天
法U192023-05-1449 天

陣容情況

奧維涅U19
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
史特拉斯堡U19
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

奧維涅U19
號碼 球員 位置 評分
史特拉斯堡U19
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      奧維涅U19
      史特拉斯堡U19

      賽前簡報

      媒體分析

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      2200011
      0100010
      2100001
       01234+上半場下半場
      2020257
      1020126
      1000131

      半全場

      半場
      全場
      000011002
      000001000
      000010002
      半場
      全場
      100111002
      100100002
      000011000

      大小/單雙

       
      2(50.0%)2(50.0%)0(0.0%)1(25.0%)3(75.0%)
      1(25.0%)0(0.0%)0(0.0%)1(25.0%)0(0.0%)
      1(25.0%)2(50.0%)0(0.0%)0(0.0%)3(75.0%)
       
      3(50.0%)3(50.0%)0(0.0%)4(66.7%)2(33.3%)
      2(33.3%)2(33.3%)0(0.0%)3(50.0%)1(16.7%)
      1(16.7%)1(16.7%)0(0.0%)1(16.7%)1(16.7%)

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      0100012022
      0100001002
      0000011020
      第一個進球的時間統計
      0100012021
      0100001001
      0000011020
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      2011323254
      1010313242
      1001010012
      第一個進球的時間統計
      2000311021
      1000301020
      1000010001

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      3820096100
      33902370
      051107330
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      1051208690
      93406450
      12802240
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      24702000
      21200000
      03502000
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      64300100
      52000100
      12300000

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球0.7球1球0.45球
      平均失球1.7球1.78球1.64球
      平均角球2.75球3球2.55球
      總平均數主場客場
      平均入球1.9球1.9球1.9球
      平均失球1.55球1.5球1.6球
      平均角球2.5球3.1球1.9球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      15%15% [3場]
      20% 20% [4場]
      65% 65% [13場]
      主場11% 11% [1場]
      22% 22% [2場]
      66% 66% [6場]
      主隊得失球統計
      進球總數[14]
      失球總數 [34]
      平均進球 [0.70]
      平均失球 [1.70]

      進球總數[9]
      失球總數 [16]
      平均進球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [1.78]


      進球總數[4]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      5.00%[1場]
      凈勝1球10.00%[2場]
      平局20.00%[4場]
      凈輸1球20.00%[4場]
      凈輸2球或以上45.00%[9場]
      客隊戰績統計
      [9場] 45% 45%
      [3場] 15% 15%
      [8場] 40% 40%
      [4場] 40% 40% 客場
      [2場] 20% 20%
      [4場] 40% 40%
      客隊得失球統計
      [38]進球總數
      [31] 失球總數
      [1.90] 平均進球
      [1.55] 平均失球
      [19]進球總數
      [16] 失球總數
      [1.90]-0.0% 平均進球
      [1.60] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [7]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]25.00%凈勝2球或以上
      [4場]20.00%凈勝1球
      [3場]15.00%平局
      [5場]25.00%凈輸1球
      [3場]15.00%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      12勝9!印尼超保級隊伍搶分各不相讓 昨天歐洲杯6勝5 C羅的回歸起到什么作用
      墨西甲7勝5 杜蘭戈能擺脫客場蟲的困擾嗎 26日晚場冷熱+實力系數:附北愛解析
      昨天歐洲杯6勝5 門檻低的數據要提防什么 4連勝 近6勝5 冰島還有大勝對手能力嗎
      哥倫甲5連不敗拿下4勝!優勢周末收官總結 精選歐洲杯 北愛爾蘭能否持續保持對陣優勢
      25日回顧:樂奇 歷奇精選斬獲5連勝 乘風獵人4連勝 特爾斯達vs奧斯 兩隊全力出擊展現火力
      哈薩克斯坦vs丹麥 丹麥能否再下一城? 英格蘭vs烏克蘭 三獅軍團主場再添三分?
      最后更新 2023-03-26 16:49:42
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

      隐私条例 网站备案号:粤ICP备16034118号