華達塞
華達塞(主)
2023-05-20 02:30:00 星期六
场地:瓦爾克體育中心 天气:
華薩斯
華薩斯

聯賽積分

[匈甲-6]華達塞
全場得分排名勝率
3191394147-640629.0%
165742219322931.3%
154651928-918626.7%
近6 613247-3616.7%
[匈甲-12]華薩斯
全場得分排名勝率
31413142841-13251212.9%
162681623-7121212.5%
152761218-613913.3%
近6 6132871616.7%
半場得分排名勝率
3151881418-4331016.1%
16484761201125.0%
151104712-513106.7%
近6 605112-150.0%
半場得分排名勝率
3181581621-539725.8%
16565811-3211031.3%
15393810-218420.0%
近6 6141330716.7%

對戰往績

近期戰績

華達塞
華薩斯

數據對比

   近

戰績特征

華達塞
本賽季
對陣前6名 3 5 6
對陣后6名 6 8 3
華薩斯
本賽季
對陣前6名 1 8 7
對陣后6名 3 4 7

聯賽盤路走勢

華達塞
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
311121835.5%查看1754.8%1445.2%查看
主場1661937.5%查看850.0%850.0%查看
客場1551933.3%查看960.0%640.0%查看
近6場6      33.3%查看      查看
華薩斯
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
311261338.7%查看1135.5%2064.5%查看
主場1664637.5%查看743.8%956.3%查看
客場1562740.0%查看426.7%1173.3%查看
近6場6      66.7%查看      查看
華達塞
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
31881525.8%查看1135.5%1445.2%查看
主場1652931.3%查看318.8%850.0%查看
客場1536620.0%查看853.3%640.0%查看
近6場6      16.7%查看      查看
華薩斯
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
31167851.6%查看1238.7%1032.3%查看
主場1674543.8%查看531.3%425.0%查看
客場1593360.0%查看746.7%640.0%查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同歷史指數

華達塞
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
匈甲22-10-08華達塞半/一華薩斯2-0W
匈甲22-05-15華達塞半/一沙勒格斯基2-1W
匈甲22-04-09華達塞半/一梅索科菲德1-2L
華薩斯
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
匈甲23-02-04普斯卡斯學院半/一華薩斯1-1W
匈甲22-10-30帕克斯半/一華薩斯0-1W
匈甲22-10-08華達塞半/一華薩斯2-0L

近期相似指數

匈甲
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
匈甲23-04-23普斯卡斯學院半/一梅索科菲德2-1W
匈甲23-04-09費倫斯華路士半/一帕克斯2-3L
匈甲23-03-20費倫斯華路士半/一沙勒格斯基0-1L
其它賽事
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
巴青聯23-05-19特林達德青年隊半/一塞拉多U202-0W
英甲23-05-19錫周三半/一彼德堡4-0W
歐會盃23-05-19費倫天拿半/一巴素利2-1W

歷史同輪次

近五場賽程

華達塞
賽事日期對陣相隔
匈甲2023-05-278 天
     
     
華薩斯
賽事日期對陣相隔
匈甲2023-05-278 天
     
     

陣容情況

華達塞
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
華薩斯
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

華達塞
號碼 球員 位置 評分
華薩斯
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      華達塞
      華薩斯

      賽前簡報

      媒體分析

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      1168511427
      61711715
      55140712
       01234+上半場下半場
      11145011612
      5650088
      6800184

      半全場

      半場
      全場
      4105103026
      310242022
      100361004
      半場
      全場
      440078026
      230024014
      210054012

      大小/單雙

       
      17(54.8%)14(45.2%)0(0.0%)10(32.3%)21(67.7%)
      8(25.8%)8(25.8%)0(0.0%)5(16.1%)11(35.5%)
      9(29.0%)6(19.4%)0(0.0%)5(16.1%)10(32.3%)
       
      11(35.5%)20(64.5%)0(0.0%)13(41.9%)18(58.1%)
      7(22.6%)9(29.0%)0(0.0%)9(29.0%)7(22.6%)
      4(12.9%)11(35.5%)0(0.0%)4(12.9%)11(35.5%)

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      2336029745
      1114024522
      1222005223
      第一個進球的時間統計
      2324012312
      1112011201
      1212001111
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      1534311235
      0312210124
      1222101111
      第一個進球的時間統計
      1534111130
      0312110120
      1222001010

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      31312903324470
      1815200209340
      1316901315130
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      20172802223360
      1181701415190
      9911088170
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      197300100
      113200000
      84100100
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      163402400
      91201300
      72201100

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球1.32球1.38球1.27球
      平均失球1.52球1.19球1.87球
      平均角球5.77球6.5球5球
      總平均數主場客場
      平均入球0.9球1球0.8球
      平均失球1.32球1.44球1.2球
      平均角球4.29球4.62球3.93球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      29%29% [9場]
      41% 41% [13場]
      29% 29% [9場]
      主場31% 31% [5場]
      43% 43% [7場]
      25% 25% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[41]
      失球總數 [47]
      平均進球 [1.32]
      平均失球 [1.52]

      進球總數[22]
      失球總數 [19]
      平均進球-0.0% [1.38]
      平均失球0% [1.19]


      進球總數[4]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      19.35%[6場]
      凈勝1球9.68%[3場]
      平局41.94%[13場]
      凈輸1球9.68%[3場]
      凈輸2球或以上19.35%[6場]
      客隊戰績統計
      [4場] 12% 12%
      [13場] 41% 41%
      [14場] 45% 45%
      [2場] 13% 13% 客場
      [7場] 46% 46%
      [6場] 40% 40%
      客隊得失球統計
      [28]進球總數
      [41] 失球總數
      [0.90] 平均進球
      [1.32] 平均失球
      [12]進球總數
      [18] 失球總數
      [0.80]-0.0% 平均進球
      [1.20] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [7]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]6.45%凈勝2球或以上
      [2場]6.45%凈勝1球
      [13場]41.94%平局
      [9場]29.03%凈輸1球
      [5場]16.13%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      連續12周凈增長 意乙末戰劇本多多 星賽事近11勝8持續高漲!攜手亞系再沖刺
      近12勝7 達姆斯塔特能否大勝呢? 近12勝7 里昂是否還能沖擊歐戰區?
      近12勝7 沃爾夫斯堡能否穩固第六位置 2連勝 南通支云值得高看嗎?
      頓涅茨克礦工主場大勝條件足夠嗎? 昨打出近8勝6!這一場澳維超別錯過
      19日:昨12勝9!戈亞尼亞能沖上榜首? 昨天大獲全勝 基爾攻防兩端有所下滑嗎
      薩索洛vs蒙扎 蒙扎狀態火熱 拉普拉塔大學生vs班菲爾德 主隊全取三分
      最后更新 2023-05-19 11:27:13
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

      隐私条例 网站备案号:粤ICP备16034118号