穆罕默德SC
穆罕默德SC(主)
2022-07-15 18:00:00 星期五
场地: 天气:
烏塔爾巴里達拉
烏塔爾巴里達拉

聯賽積分

[孟加超-6]穆罕默德SC
全場得分排名勝率
186842723426633.3%
103521616014530.0%
8332117412737.5%
近6 62221314-1833.3%
[孟加超-10]烏塔爾巴里達拉
全場得分排名勝率
1834112041-21131016.7%
8134713-661012.5%
102171328-1571120.0%
近6 6123916-7516.7%
半場得分排名勝率
187561716126738.9%
104331210215540.0%
832356-111737.5%
近6 6213910-1733.3%
半場得分排名勝率
181611626-209125.6%
804429-74110.0%
10127417-1351210.0%
近6 611428-6416.7%

對戰往績

近期戰績

穆罕默德SC
烏塔爾巴里達拉

數據對比

   近

戰績特征

穆罕默德SC
本賽季
對陣前6名 3 5 4
對陣后6名 3 3 0
烏塔爾巴里達拉
本賽季
對陣前6名 0 0 4
對陣后6名 3 4 6

聯賽盤路走勢

穆罕默德SC
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1242633.3%查看541.7%758.3%查看
主場50140.0%查看480.0%120.0%查看
客場741257.1%查看114.3%685.7%查看
近6場6      16.7%查看      查看
烏塔爾巴里達拉
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1141636.4%查看763.6%436.4%查看
主場521240.0%查看240.0%360.0%查看
客場620433.3%查看583.3%116.7%查看
近6場6      16.7%查看      查看
穆罕默德SC
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1252541.7%查看975.0%216.7%查看
主場520340.0%查看480.0%120.0%查看
客場732242.9%查看571.4%114.3%查看
近6場6      50.0%查看      查看
烏塔爾巴里達拉
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
912611.1%查看444.4%444.4%查看
主場411225.0%查看125.0%250.0%查看
客場50140.0%查看360.0%240.0%查看
近6場4    25.0%查看    查看

相同歷史指數

穆罕默德SC
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       
烏塔爾巴里達拉
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
       
       
       

近期相似指數

賽事時間讓球初指受讓比分盤路
賽事時間讓球初指受讓比分盤路

近五場賽程

穆罕默德SC
賽事日期對陣相隔
孟加超2022-07-205 天
孟加超2022-07-2611 天
孟加超2022-08-0117 天
烏塔爾巴里達拉
賽事日期對陣相隔
孟加超2022-07-194 天
孟加超2022-07-2510 天
孟加超2022-07-3015 天

陣容情況

穆罕默德SC
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
烏塔爾巴里達拉
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

穆罕默德SC
號碼 球員 位置 評分
烏塔爾巴里達拉
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      穆罕默德SC
      烏塔爾巴里達拉

      賽前簡報

      媒體分析

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      34311126
      1121071
      2310155
       01234+上半場下半場
      33410410
      2111024
      1230026

      半全場

      半場
      全場
      410120004
      200010002
      210110002
      半場
      全場
      000201017
      000101012
      000100005

      大小/單雙

       
      5(41.7%)7(58.3%)0(0.0%)4(33.3%)8(66.7%)
      4(33.3%)1(8.3%)0(0.0%)2(16.7%)3(25.0%)
      1(8.3%)6(50.0%)0(0.0%)2(16.7%)5(41.7%)
       
      7(63.6%)4(36.4%)0(0.0%)6(54.5%)5(45.5%)
      2(18.2%)3(27.3%)0(0.0%)2(18.2%)3(27.3%)
      5(45.5%)1(9.1%)0(0.0%)4(36.4%)2(18.2%)

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      1425521214
      1413300103
      0012221111
      第一個進球的時間統計
      1423100012
      1411000001
      0012100011
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      0113101616
      0002000203
      0111101413
      第一個進球的時間統計
      0112101401
      0001000201
      0111101200

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      1911160514190
      92405590
      10912009100
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      40000010
      20000000
      20000010
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      122101000
      61001000
      61100000
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      20000000
      10000000
      10000000

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球1.5球1.6球1.38球
      平均失球1.28球1.6球0.88球
      平均角球4.67球3.4球6.25球
      總平均數主場客場
      平均入球1.11球0.88球1.3球
      平均失球2.28球1.62球2.8球
      平均角球0.28球0.25球0.3球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      33%33% [6場]
      44% 44% [8場]
      22% 22% [4場]
      主場30% 30% [3場]
      50% 50% [5場]
      20% 20% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[27]
      失球總數 [23]
      平均進球 [1.50]
      平均失球 [1.28]

      進球總數[16]
      失球總數 [16]
      平均進球-0.0% [1.60]
      平均失球0% [1.60]


      進球總數[13]
      失球總數[14]
      平均進球45.5% [2.17]
      平均失球0% [2.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      16.67%[3場]
      凈勝1球16.67%[3場]
      平局44.44%[8場]
      凈輸1球5.56%[1場]
      凈輸2球或以上16.67%[3場]
      客隊戰績統計
      [3場] 16% 16%
      [4場] 22% 22%
      [11場] 61% 61%
      [2場] 20% 20% 客場
      [1場] 10% 10%
      [7場] 70% 70%
      客隊得失球統計
      [20]進球總數
      [41] 失球總數
      [1.11] 平均進球
      [2.28] 平均失球
      [13]進球總數
      [28] 失球總數
      [1.30]-0.0% 平均進球
      [2.80] 0% 平均失球
      [9]進球總數

      [16]失球總數
      [1.50]45.5% 平均進球
      [2.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]5.56%凈勝2球或以上
      [2場]11.11%凈勝1球
      [4場]22.22%平局
      [3場]16.67%凈輸1球
      [8場]44.44%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      數據走勢疑點重重 推演模擬提前預知 競彩6勝5!信心巴西杯清晰思路全面分享
      穆拉vs斯芬圖爾 歐會杯誰將強勢晉級 博塔弗戈vs米內羅美洲 兩隊如何對峙?
      歐帕爾利奧vs累西腓體育 主隊踢法開放 杯賽12勝8 信心巴西杯全面解析
      競彩近11勝9 歐帕爾利奧vs累西腓體育 7月14日三大系數:附巴西杯參考
      布里斯班獅吼vs利茲聯白玫瑰輕松反客為主 博塔弗戈vs米內羅美洲 是進攻還是防守?
      競彩6勝5!巴西乙奧秘全面剖析 歐帕爾利奧vs累西腓體育 主隊借主場之利
      最后更新 2022-07-15 10:03:14
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

      隐私条例 网站备案号:粤ICP备16034118号