连诺华
连诺华(主)
2022-05-01 23:00:00 星期日
场地:泰托沃体育场 天气:
FC斯特鲁加
FC斯特鲁加

联赛积分

[北马其甲-7]连诺华
全场得分排名胜率
2991193327638731.0%
155551612420833.3%
144641715218628.6%
近6 612358-3516.7%
[北马其甲-6]FC斯特鲁加
全场得分排名胜率
29109102730-339634.5%
147521811726650.0%
15348919-1013820.0%
近6 6303981950.0%
半场得分排名胜率
297175138538524.1%
152103550161013.3%
1457283522335.7%
近6 604202-240.0%
半场得分排名胜率
2971661112-137624.1%
1449185321728.6%
1537537-416720.0%
近6 6231431933.3%

对战往绩

近期战绩

连诺华
FC斯特鲁加

数据对比

   近

战绩特征

连诺华
本赛季
对阵前6名 4 4 8
对阵后6名 5 6 1
FC斯特鲁加
本赛季
对阵前6名 3 4 6
对阵后6名 7 5 4

联赛盘路走势

连诺华
全场让球进球数
 让胜率详细大球大球率小球小球率详细
620433.3%查看116.7%466.7%查看
主场410325.0%查看00.0%4100.0%查看
客场210150.0%查看150.0%00.0%查看
近6场6      33.3%查看      查看
FC斯特鲁加
全场让球进球数
 让胜率详细大球大球率小球小球率详细
40130.0%查看125.0%250.0%查看
主场20110.0%查看150.0%150.0%查看
客场20020.0%查看00.0%150.0%查看
近6场4    0.0%查看    查看
连诺华
半场让球进球数
 让胜率详细大球大球率小球小球率详细
621333.3%查看116.7%466.7%查看
主场411225.0%查看00.0%4100.0%查看
客场210150.0%查看150.0%00.0%查看
近6场6      33.3%查看      查看
FC斯特鲁加
半场让球进球数
 让胜率详细大球大球率小球小球率详细
40040.0%查看250.0%250.0%查看
主场20020.0%查看150.0%150.0%查看
客场20020.0%查看150.0%150.0%查看
近6场4    0.0%查看    查看

相同历史指数

连诺华
赛事时间让球初指受让比分盘路
       
       
       
FC斯特鲁加
赛事时间让球初指受让比分盘路
       
       
       

近期相似指数

赛事时间让球初指受让比分盘路
赛事时间让球初指受让比分盘路

历史同轮次

近五场赛程

连诺华
赛事日期对阵相隔
北马其甲2022-05-043 天
北马其甲2022-05-087 天
北马其甲2022-05-1514 天
FC斯特鲁加
赛事日期对阵相隔
北马其甲2022-05-043 天
北马其甲2022-05-087 天
北马其甲2022-05-1514 天

阵容情况

连诺华
球员 缺阵原因
暂无数据
上一场阵容
首发 后备
暂无数据
FC斯特鲁加
球员 缺阵原因
暂无数据
上一场阵容
首发 后备
暂无数据
门-守门员 后-后防球员 中-中场球员 前-前锋球员

球员表现评分(上一场)

连诺华
号码 球员 位置 评分
FC斯特鲁加
号码 球员 位置 评分
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:

      赛前情报

      连诺华
      FC斯特鲁加

      赛前简报

      媒体分析

      入球数/上下半场入球分布

       01234+上半场下半场
      3210022
      3100001
      0110021
       01234+上半场下半场
      2200002
      0200002
      2000000

      半全场

      半场
      全场
      100041000
      000031000
      100010000
      半场
      全场
      000101002
      000100001
      000001001

      大小/单双

       
      1(16.7%)4(66.7%)1(16.7%)2(33.3%)4(66.7%)
      0(0.0%)4(66.7%)0(0.0%)1(16.7%)3(50.0%)
      1(16.7%)0(0.0%)1(16.7%)1(16.7%)1(16.7%)
       
      1(25.0%)2(50.0%)1(25.0%)2(50.0%)2(50.0%)
      1(25.0%)1(25.0%)0(0.0%)1(25.0%)1(25.0%)
      0(0.0%)1(25.0%)1(25.0%)1(25.0%)1(25.0%)

      入球时间

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      1362124257
      1022012134
      0340112123
      第一个进球的时间统计
      1250112124
      1020011112
      0230101012
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      2330315325
      2210303304
      0120012021
      第一个进球的时间统计
      2320103224
      2200101204
      0120002020

      角球时间

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      14222002224370
      12131101218230
      2990106140
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      22242201920210
      715120111050
      159100810160
      得第一个角球次数
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      910504100
      76101000
      24403100
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      154204210
      63103100
      91101110

      平均统计

      总平均数主场客场
      平均入球1.14球1.07球1.21球
      平均失球0.93球0.8球1.07球
      平均角球4.79球5.93球3.57球
      总平均数主场客场
      平均入球0.93球1.29球0.6球
      平均失球1.03球0.79球1.27球
      平均角球4.41球4.29球4.53球

      联赛积分榜

      本赛季数据统计

      主队战绩统计
      31%31% [9场]
      37% 37% [11场]
      31% 31% [9场]
      主场33% 33% [5场]
      33% 33% [5场]
      33% 33% [5场]
      主队得失球统计
      进球总数[33]
      失球总数 [27]
      平均进球 [1.14]
      平均失球 [0.93]

      进球总数[16]
      失球总数 [12]
      平均进球-0.0% [1.07]
      平均失球0% [0.80]


      进球总数[5]
      失球总数[8]
      平均进球45.5% [0.83]
      平均失球0% [1.33]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      17.24%[5场]
      净胜1球13.79%[4场]
      平局37.93%[11场]
      净输1球27.59%[8场]
      净输2球或以上3.45%[1场]
      客队战绩统计
      [10场] 34% 34%
      [9场] 31% 31%
      [10场] 34% 34%
      [3场] 20% 20% 客场
      [4场] 26% 26%
      [8场] 53% 53%
      客队得失球统计
      [27]进球总数
      [30] 失球总数
      [0.93] 平均进球
      [1.03] 平均失球
      [9]进球总数
      [19] 失球总数
      [0.60]-0.0% 平均进球
      [1.27] 0% 平均失球
      [9]进球总数

      [8]失球总数
      [1.50]45.5% 平均进球
      [1.33]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [3场]10.34%净胜2球或以上
      [7场]24.14%净胜1球
      [9场]31.03%平局
      [4场]13.79%净输1球
      [6场]20.69%净输2球或以上

      赛事前瞻

      支持趨勢報告:昨天日職乙專場4勝3 日賽狀態攀升 日职系11胜8 法甲4胜3 CDA标星耀眼
      赛场推演:周末冲刺 早场强项信心激增 艾科坎vs赫罗纳 赫罗纳客场遇阻
      付费冲击6连胜!意甲焦点战:乌迪内斯vs国际米兰 情报冲击5连胜:麦克阿瑟vs新城堡联
      5月1日早场实力系似参考 群马草津温泉主场能否抵挡横滨的冲击
      微函新解:核心近5胜4!胜率达80% 微函新解:昨5胜净胜+1 日职乙再添胜利
      澳洲甲三连胜!麦克阿瑟FCvs喷气机深度揭秘 冲刺5连胜 全面解析日职乙赛事
      最后更新 2022-05-01 10:09:02
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

      隐私条例 网站备案号:粤ICP备16034118号