阿特蘭大青年隊
阿特蘭大青年隊(主)
2021-12-12 18:00:00 星期日
场地: 天气:
比斯卡拉青年隊
比斯卡拉青年隊

聯賽積分

[意青聯甲-13]阿特蘭大青年隊
全場得分排名勝率
1143417161151336.4%
531197210860.0%
612389-151616.7%
近6 621357-2733.3%
[意青聯甲-18]比斯卡拉青年隊
全場得分排名勝率
11128823-155189.1%
6024410-62170.0%
5104413-931820.0%
近6 601529-710.0%
半場得分排名勝率
11533107318645.5%
531164210560.0%
62224318833.3%
近6 63125321050.0%
半場得分排名勝率
11137514-96189.1%
602428-62180.0%
511336-341820.0%
近6 602404-420.0%

對戰往績

近期戰績

阿特蘭大青年隊
比斯卡拉青年隊

數據對比

   近

戰績特征

阿特蘭大青年隊
本賽季
對陣前9名 2 1 4
對陣后9名 2 2 0
比斯卡拉青年隊
本賽季
對陣前9名 1 1 2
對陣后9名 0 1 6

聯賽盤路走勢

阿特蘭大青年隊
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1051450.0%查看550.0%550.0%查看
主場530260.0%查看240.0%360.0%查看
客場521240.0%查看360.0%240.0%查看
近6場6      50.0%查看      查看
比斯卡拉青年隊
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
820625.0%查看337.5%562.5%查看
主場510420.0%查看120.0%480.0%查看
客場310233.3%查看266.7%133.3%查看
近6場6      33.3%查看      查看
阿特蘭大青年隊
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1051450.0%查看660.0%440.0%查看
主場530260.0%查看480.0%120.0%查看
客場521240.0%查看240.0%360.0%查看
近6場6      50.0%查看      查看
比斯卡拉青年隊
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
830537.5%查看450.0%337.5%查看
主場510420.0%查看240.0%240.0%查看
客場320166.7%查看266.7%133.3%查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同歷史指數

阿特蘭大青年隊
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
意青聯20-10-04阿特蘭大青年隊球半恩波里青年隊2-4L
意青聯20-02-08阿特蘭大青年隊球半莎索羅青年隊2-1L
意青聯19-10-05阿特蘭大青年隊球半比斯卡拉青年隊5-2W
比斯卡拉青年隊
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
意青聯21-10-18羅馬青年隊球半比斯卡拉青年隊3-0L
意青聯20-01-12羅馬青年隊球半比斯卡拉青年隊2-1W
意青聯19-10-05阿特蘭大青年隊球半比斯卡拉青年隊5-2L

近期相似指數

意青聯
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
意青聯21-12-10羅馬青年隊球半史柏青年隊4-1W
意青聯21-11-22羅馬青年隊球半博洛尼亞青年隊3-1W
意青聯21-10-18羅馬青年隊球半比斯卡拉青年隊3-0W
其它賽事
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
阿爾甲21-12-11瑟特福球半特萊姆森1-0L
英超21-12-11車路士球半列斯聯3-2L
威超21-12-11新聖徒球半巴里鎮聯2-1L

近五場賽程

阿特蘭大青年隊
賽事日期對陣相隔
意青聯2021-12-186 天
意青聯2021-12-2210 天
意青聯2022-01-0827 天
意青聯2022-01-1534 天
意青聯2022-01-2241 天
比斯卡拉青年隊
賽事日期對陣相隔
意青聯2021-12-186 天
意青聯2021-12-2210 天
意青聯2022-01-0827 天
意青聯2022-01-1534 天
意青聯2022-01-2241 天

陣容情況

阿特蘭大青年隊
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
比斯卡拉青年隊
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

阿特蘭大青年隊
號碼 球員 位置 評分
比斯卡拉青年隊
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      阿特蘭大青年隊
      比斯卡拉青年隊

      賽前簡報

      媒體分析

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      22411107
      1120163
      1121044
       01234+上半場下半場
      5102052
      3101022
      2001030

      半全場

      半場
      全場
      410020003
      300010001
      110010002
      半場
      全場
      100011005
      000010004
      100001001

      大小/單雙

       
      5(50.0%)5(50.0%)0(0.0%)4(40.0%)6(60.0%)
      2(20.0%)3(30.0%)0(0.0%)2(20.0%)3(30.0%)
      3(30.0%)2(20.0%)0(0.0%)2(20.0%)3(30.0%)
       
      3(37.5%)5(62.5%)0(0.0%)4(50.0%)4(50.0%)
      1(12.5%)4(50.0%)0(0.0%)4(50.0%)1(12.5%)
      2(25.0%)1(12.5%)0(0.0%)0(0.0%)3(37.5%)

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      2133122012
      1122021000
      1011101012
      第一個進球的時間統計
      2120101010
      1120000000
      1000101010
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      1003100102
      0002000101
      1001100001
      第一個進球的時間統計
      1001000002
      0001000001
      1000000001

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      1319200127180
      38904280
      101111085100
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      2412078100
      23603780
      01604120
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      72200000
      22100000
      50100000
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      23400000
      22200000
      01200000

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球1.55球1.8球1.33球
      平均失球1.45球1.4球1.5球
      平均角球8.09球6.8球9.17球
      總平均數主場客場
      平均入球0.73球0.67球0.8球
      平均失球2.09球1.67球2.6球
      平均角球4.18球4.83球3.4球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      36%36% [4場]
      27% 27% [3場]
      36% 36% [4場]
      主場60% 60% [3場]
      20% 20% [1場]
      20% 20% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[17]
      失球總數 [16]
      平均進球 [1.55]
      平均失球 [1.45]

      進球總數[9]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [1.80]
      平均失球0% [1.40]


      進球總數[5]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      27.27%[3場]
      凈勝1球9.09%[1場]
      平局27.27%[3場]
      凈輸1球27.27%[3場]
      凈輸2球或以上9.09%[1場]
      客隊戰績統計
      [1場] 9% 9%
      [2場] 18% 18%
      [8場] 72% 72%
      [1場] 20% 20% 客場
      [0場] 0% 0%
      [4場] 80% 80%
      客隊得失球統計
      [8]進球總數
      [23] 失球總數
      [0.73] 平均進球
      [2.09] 平均失球
      [4]進球總數
      [13] 失球總數
      [0.80]-0.0% 平均進球
      [2.60] 0% 平均失球
      [2]進球總數

      [9]失球總數
      [0.33]45.5% 平均進球
      [1.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]9.09%凈勝2球或以上
      [0場]0.00%凈勝1球
      [2場]18.18%平局
      [4場]36.36%凈輸1球
      [4場]36.36%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      私推周榜榜首 勝率83% 中部海岸海員vs悉尼FC 近5天成績暴漲+20 CDA保持朝陽動力前進
      澳甲來襲 數據出現偏差如何解讀 賽場事件推演:周末穩定 近2個周末勝率達70%
      31勝23!深度剖析韓K聯江原FCvs大田市民 12日圖靈早場大數據:中超重啟!
      昨日澳洲甲告捷!乘勝追擊剖析中岸水手vs悉尼FC 周六鎖定早場德乙:帕德博恩vs達姆施塔特!
      西班牙人vs萊萬特 萊萬特實難破冰 微函 周末成績繼續保持正向增長
      賽場事件推演:近2天11場勝9 勝率達81% 賽場事件推演:近2天11勝9 推演勝率持續發酵
      最后更新 2021-12-12 10:16:13
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

      隐私条例 网站备案号:粤ICP备16034118号