俄甲 開賽時間:2026-05-11 18:00   阴天 ,  12°C℃

聯賽積分

[俄甲-8]克拉斯諾亞爾斯克
全場得分排名勝率
321210103634246837.5%
167541310326943.8%
165562324-120831.3%
近6 640214591266.7%
[俄甲-12]圖拉兵工廠
全場得分排名勝率
32815941392391225.0%
1639421201181618.8%
165652019121631.3%
近6 604258-340.0%
半場得分排名勝率
32101751812647631.3%
1659284424931.3%
16583108223431.3%
近6 64206151466.7%
半場得分排名勝率
32715101520-5361321.9%
16295812-4151512.5%
1656578-121631.3%
近6 605123-150.0%

對戰往績

近期戰績

克拉斯諾亞爾斯克
圖拉兵工廠

數據對比

   近

戰績特征

克拉斯諾亞爾斯克
本賽季
對陣前9名 5 5 6
對陣后9名 7 5 4
圖拉兵工廠
本賽季
對陣前9名 4 5 5
對陣后9名 4 10 4

聯賽盤路走勢

克拉斯諾亞爾斯克
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
301711256.7%查看1033.3%1756.7%查看
主場1691656.3%查看318.8%1168.8%查看
客場1480657.1%查看750.0%642.9%查看
近6場6      66.7%查看      查看
圖拉兵工廠
全場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
311121835.5%查看1548.4%929.0%查看
主場16311218.8%查看956.3%425.0%查看
客場1581653.3%查看640.0%533.3%查看
近6場6      50.0%查看      查看
克拉斯諾亞爾斯克
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
30169553.3%查看1136.7%1550.0%查看
主場1677243.8%查看637.5%850.0%查看
客場1492364.3%查看535.7%750.0%查看
近6場6      100.0%查看      查看
圖拉兵工廠
半場讓球進球數
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
31951729.0%查看1858.1%1238.7%查看
主場16221212.5%查看956.3%743.8%查看
客場1573546.7%查看960.0%533.3%查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同歷史指數

克拉斯諾亞爾斯克
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
俄甲26-04-17克拉斯諾亞爾斯克平/半切裏賓斯克3-0W
俄甲26-03-28克拉斯諾亞爾斯克平/半烏法1-0W
俄甲26-03-08克拉斯諾亞爾斯克平/半卡馬斯1-0W
圖拉兵工廠
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
俄甲26-05-05洛特伏爾加格勒平/半圖拉兵工廠2-2W
俄甲26-04-25科斯特羅馬斯巴達平/半圖拉兵工廠1-1W
俄甲26-04-12莫斯科魚雷平/半圖拉兵工廠1-1W

近期相似指數

俄甲
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
俄甲26-05-10內弗特赫米克平/半烏里揚諾夫斯克2-2L
俄甲26-05-10洛特伏爾加格勒平/半烏法0-1L
俄甲26-05-08查洛摩勒斯平/半柴卡2-0W
其它賽事
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
哥倫甲26-05-11卡達斯平/半青年體育會0-1L
厄瓜甲26-05-11馬卡拉平/半曼塔1-0W
墨西聯26-05-11托盧卡平/半帕丘卡0-2L

近五場賽程

克拉斯諾亞爾斯克
賽事日期對陣相隔
俄甲2026-05-175 天
    
    
圖拉兵工廠
賽事日期對陣相隔
俄甲2026-05-165 天
    
    

陣容情況

克拉斯諾亞爾斯克
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
圖拉兵工廠
球員 缺陣原因
0 (中前衛)A.古利耶夫黃牌累計停賽
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

克拉斯諾亞爾斯克
號碼 球員 位置 評分
圖拉兵工廠
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      克拉斯諾亞爾斯克圖拉兵工廠

      賽前簡報

      媒體分析

       恩尼些爾 近況走勢 - LWWWWL  盤路贏輸 - LWWWWL
       圖拉兵工廠 近況走勢 - DDDLDL  盤路贏輸 - D-L-WL
      信心指數 - 恩尼些爾 贏          對賽成績 - 恩尼些爾 2勝 2和 3負
      恩尼些爾近期贏波居多,此番主迎近期發揮一塌糊塗的圖拉兵工廠,恩尼些爾擊退圖拉兵工廠冇商量。

      入球數/上下半場入球分布

       01234+上半場下半場
      13112131416
      6811085
      73103611
       01234+上半場下半場
      7138301523
      37420813
      46410710

      半全場

      半場
      全場
      620485005
      410342002
      210143003
      半場
      全場
      421284154
      200162032
      221122122

      大小/單雙

       
      10(33.3%)17(56.7%)3(10.0%)13(43.3%)17(56.7%)
      3(10.0%)11(36.7%)2(6.7%)9(30.0%)7(23.3%)
      7(23.3%)6(20.0%)1(3.3%)4(13.3%)10(33.3%)
       
      15(48.4%)9(29.0%)7(22.6%)11(35.5%)20(64.5%)
      9(29.0%)4(12.9%)3(9.7%)5(16.1%)11(35.5%)
      6(19.4%)5(16.1%)4(12.9%)6(19.4%)9(29.0%)

      入球時間

       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      1345522257
      0131310121
      1214212136
      第一個進球的時間統計
      1323401212
      0121300111
      1202101101
       1-1011-2021-3031-4041-4546-5051-6061-7071-8081-90+
      1326354746
      1202332314
      0124022432
      第一個進球的時間統計
      1224224512
      1102202212
      0122022300

      角球時間

      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      25232702116240
      91110087160
      161217013980
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      24242402917270
      1015140177200
      149100121070
      得第一個角球次數
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      185302010
      83200000
      102102010
      01-1515-3030-4545+45-6060-7575-9090+
      166402000
      73301000
      93101000

      平均統計

      總平均數主場客場
      平均入球1.12球0.81球1.44球
      平均失球1.06球0.62球1.5球
      平均角球4.84球5球4.69球
      總平均數主場客場
      平均入球1.28球1.31球1.25球
      平均失球1.22球1.25球1.19球
      平均角球4.78球5.44球4.12球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      37%37% [12場]
      31% 31% [10場]
      31% 31% [10場]
      主場43% 43% [7場]
      31% 31% [5場]
      25% 25% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[36]
      失球總數 [34]
      平均進球 [1.13]
      平均失球 [1.06]

      進球總數[13]
      失球總數 [10]
      平均進球-0.0% [0.81]
      平均失球0% [0.63]


      進球總數[14]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [2.33]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      21.88%[7場]
      凈勝1球15.63%[5場]
      平局31.25%[10場]
      凈輸1球12.50%[4場]
      凈輸2球或以上18.75%[6場]
      客隊戰績統計
      [8場] 25% 25%
      [15場] 46% 46%
      [9場] 28% 28%
      [5場] 31% 31% 客場
      [6場] 37% 37%
      [5場] 31% 31%
      客隊得失球統計
      [41]進球總數
      [39] 失球總數
      [1.28] 平均進球
      [1.22] 平均失球
      [20]進球總數
      [19] 失球總數
      [1.25]-0.0% 平均進球
      [1.19] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [8]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]12.50%凈勝2球或以上
      [4場]12.50%凈勝1球
      [15場]46.88%平局
      [7場]21.88%凈輸1球
      [2場]6.25%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      狀態大爆發4勝3!誠意專欄單篇3紅! 捷報頻傳20中15:黃金檔印尼超看主隊發揮如何
      新未來城體育 VS 利雅得青年人 青年人實力遜色 五大聯賽+瑞超葡超!周一硬菜相當給力!
      懸崖邊的救贖戰!熱刺主場能否力克利茲聯? 近5場全勝!今日這場印尼超比賽值得期待
      狀態大好20中15:【送分題】俄超方向很明確 套路我懂 保級生死戰介入口很是清晰
      神愛英超【近8中5】丨保級壓力大,熱刺能信賴? 近5場全勝!這場印尼超走勢為送分題
      英超精選,熱刺+利茲聯詳細解析,附贈比分 沉悶對決還是絕地反擊?泗水聯主場生死戰
      最后更新 2026-05-11 10:06:19
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。
      关于我们 反馈 调用隐私条例Copyright © 2016-2026 捷报体育版权所有
      经营许可证:粤ICP备16034118号粤B2-20170413营业执照