古贊特
古贊特(主)
2020-10-02 18:30:00 星期五
场地: 天气:
帕米爾中央陸軍
帕米爾中央陸軍

聯賽積分

[塔吉克聯-2]古贊特
全場 得分 排名 勝率
17 11 2 4 29 21 8 35 2 64.7%
8 4 1 3 11 10 1 13 6 50.0%
9 7 1 1 18 11 7 22 1 77.8%
近6 6 4 0 2 10 10 0 12 66.7%
[塔吉克聯-3]帕米爾中央陸軍
全場 得分 排名 勝率
17 7 5 5 27 24 3 26 3 41.2%
9 5 2 2 16 14 2 17 2 55.6%
8 2 3 3 11 10 1 9 4 25.0%
近6 6 2 2 2 8 10 -2 8 33.3%
半場 得分 排名 勝率
17 7 6 4 13 9 4 27 3 41.2%
8 3 4 1 6 5 1 13 5 37.5%
9 4 2 3 7 4 3 14 3 44.4%
近6 6 3 2 1 6 2 4 11 50.0%
半場 得分 排名 勝率
17 8 4 5 15 10 5 28 2 47.1%
9 5 2 2 11 7 4 17 2 55.6%
8 3 2 3 4 3 1 11 4 37.5%
近6 6 3 1 2 5 5 0 10 50.0%

杯賽積分

對戰往績

近期戰績

古贊特
帕米爾中央陸軍

數據對比

   近

戰績特征

古贊特
本賽季
對陣前5名 1 1 1
對陣后5名 1 0 0
帕米爾中央陸軍
本賽季
對陣前5名 0 1 1
對陣后5名 2 0 0

聯賽盤路走勢

古贊特
全場讓球大小球
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
921622.2%查看333.3%666.7%查看
主場50140.0%查看240.0%360.0%查看
客場420250.0%查看125.0%375.0%查看
近6場6      16.7%查看      查看
帕米爾中央陸軍
全場讓球大小球
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1151545.5%查看654.5%545.5%查看
主場740357.1%查看457.1%342.9%查看
客場411225.0%查看250.0%250.0%查看
近6場6      66.7%查看      查看
古贊特
半場讓球大小球
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
930633.3%查看333.3%555.6%查看
主場510420.0%查看360.0%240.0%查看
客場420250.0%查看00.0%375.0%查看
近6場6      33.3%查看      查看
帕米爾中央陸軍
半場讓球大小球
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1151545.5%查看654.5%436.4%查看
主場740357.1%查看571.4%114.3%查看
客場411225.0%查看125.0%375.0%查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同歷史指數

古贊特
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
             
             
             
帕米爾中央陸軍
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
             
             
             

近期相似指數

賽事時間讓球初指受讓比分盤路
賽事時間讓球初指受讓比分盤路

近五場賽程

古贊特
賽事 日期 對陣 相隔
     
     
     
帕米爾中央陸軍
賽事 日期 對陣 相隔
     
     
     

陣容情況

古贊特
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
帕米爾中央陸軍
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

球員表現評分(上一場)

古贊特
號碼 球員 位置 評分
帕米爾中央陸軍
號碼 球員 位置 評分
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:

      賽前情報

      古贊特
      帕米爾中央陸軍

      賽前簡報

      心水推介

      入球數/上下半場入球分布

        0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
      1 2 5 1 0 5 10
      1 1 3 0 0 3 4
      0 1 2 1 0 2 6
        0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
      2 4 2 3 0 11 6
      0 3 1 3 0 9 5
      2 1 1 0 0 2 1

      半全場

      半場
      全場
      3 0 0 2 1 0 1 1 1
      1 0 0 2 1 0 0 0 1
      2 0 0 0 0 0 1 1 0
      半場
      全場
      5 0 0 0 3 0 0 0 3
      4 0 0 0 2 0 0 0 1
      1 0 0 0 1 0 0 0 2

      大小/單雙

       
      3(33.3%) 6(66.7%) 0(0.0%) 5(55.6%) 4(44.4%)
      2(22.2%) 3(33.3%) 0(0.0%) 4(44.4%) 1(11.1%)
      1(11.1%) 3(33.3%) 0(0.0%) 1(11.1%) 3(33.3%)
       
      6(54.5%) 5(45.5%) 0(0.0%) 3(27.3%) 8(72.7%)
      4(36.4%) 3(27.3%) 0(0.0%) 1(9.1%) 6(54.5%)
      2(18.2%) 2(18.2%) 0(0.0%) 2(18.2%) 2(18.2%)

      入球時間

        1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
      5 1 2 3 2 2 2 5 3 4
      2 0 1 2 1 2 1 0 0 2
      3 1 1 1 1 0 1 5 3 2
      第一個進球的時間統計
      5 0 2 2 1 1 1 2 0 1
      2 0 1 2 0 1 0 0 0 1
      3 0 1 0 1 0 1 2 0 0
        1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
      5 3 2 4 1 0 1 3 2 6
      2 3 2 3 1 0 1 0 2 2
      3 0 0 1 0 0 0 3 0 4
      第一個進球的時間統計
      4 3 1 2 0 0 1 1 1 1
      2 3 1 1 0 0 1 0 1 0
      2 0 0 1 0 0 0 1 0 1

      角球時間

      01-15 15-30 30-45 45+ 45-60 60-75 75-90 90+
      14 12 9 0 14 20 17 2
      7 6 6 0 8 7 9 1
      7 6 3 0 6 13 8 1
      01-15 15-30 30-45 45+ 45-60 60-75 75-90 90+
      11 16 13 0 9 11 13 0
      10 10 7 0 4 8 7 0
      1 6 6 0 5 3 6 0
      得第一個角球次數
      01-15 15-30 30-45 45+ 45-60 60-75 75-90 90+
      11 2 1 0 1 0 1 0
      6 0 0 0 1 0 0 0
      5 2 1 0 0 0 1 0
      01-15 15-30 30-45 45+ 45-60 60-75 75-90 90+
      7 4 3 0 0 1 0 0
      6 0 2 0 0 0 0 0
      1 4 1 0 0 1 0 0

      平均統計

      總平均數 主場 客場
      平均入球 1.71球 1.38球 2球
      平均失球 1.24球 1.25球 1.22球
      平均角球 5.5球 6.29球 4.89球
      總平均數 主場 客場
      平均入球 1.59球 1.78球 1.38球
      平均失球 1.41球 1.56球 1.25球
      平均角球 4.56球 5.11球 3.86球

      聯賽積分榜

      本賽季數據統計

      主隊戰績統計
      64%64% [11場]
      11% 11% [2場]
      23% 23% [4場]
      主場50% 50% [4場]
      12% 12% [1場]
      37% 37% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[29]
      失球總數 [21]
      平均進球 [1.71]
      平均失球 [1.24]

      進球總數[11]
      失球總數 [10]
      平均進球-0.0% [1.38]
      平均失球0% [1.25]


      進球總數[10]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [1.67]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      23.53%[4場]
      凈勝1球41.18%[7場]
      平局11.76%[2場]
      凈輸1球11.76%[2場]
      凈輸2球或以上11.76%[2場]
      客隊戰績統計
      [7場] 41% 41%
      [5場] 29% 29%
      [5場] 29% 29%
      [2場] 25% 25% 客場
      [3場] 37% 37%
      [3場] 37% 37%
      客隊得失球統計
      [27]進球總數
      [24] 失球總數
      [1.59] 平均進球
      [1.41] 平均失球
      [11]進球總數
      [10] 失球總數
      [1.38]-0.0% 平均進球
      [1.25] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [10]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [1.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]23.53%凈勝2球或以上
      [3場]17.65%凈勝1球
      [5場]29.41%平局
      [2場]11.76%凈輸1球
      [3場]17.65%凈輸2球或以上

      賽事前瞻

      柏林聯合vs美因茨 勢均力敵誰能反彈 摩里倫斯vs博阿維斯塔 博阿維斯塔客場取分
      01日圖靈獨家大數據:突圍附加賽 帕萊斯蒂諾vsU康塞普森 帕萊斯蒂諾主場表現出色
      利物浦vs阿森納 阿森納力保不敗 維拉vs斯托克城 維拉主場90分鐘內解決戰斗
      華沙萊吉亞vs卡拉巴克 華沙取勝欠缺說服力 薩拉熱窩vs凱爾特人 立場堅定凱爾特人值得高看
      30日推薦匯總:紅狼近19場勝率83% 張莫斯+生哥2連紅 里奧阿維vsAC米蘭 實力碾壓AC米蘭成功晉級
      泰格雷vs亞松森瓜拉尼 泰格雷無力反彈 布倫特vs富勒姆 低迷富勒姆如何應對
      最后更新 2020-10-02 09:59:44
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
      意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

      隐私条例 网站备案号:粤ICP备16034118号-1