PB保地花高  VS  坎派恩斯
比賽時間:2019-04-21 03:00:00 星期日    
天氣:雷暴 ,  24℃~25℃ , 倒計時:分鐘 巴伊聯資料
 

聯賽積分

[巴伊聯-1]PB保地花高
全場 得分 排名 勝率
10 8 0 2 17 5 12 24 1 80.0%
5 5 0 0 13 2 11 15 1 100.0%
5 3 0 2 4 3 1 9 3 60.0%
近6 6 4 0 2 9 3 6 12 66.7%
[巴伊聯-3]坎派恩斯
全場 得分 排名 勝率
10 5 2 3 15 7 8 17 3 50.0%
5 2 1 2 7 4 3 7 7 40.0%
5 3 1 1 8 3 5 10 1 60.0%
近6 6 3 1 2 9 4 5 10 50.0%
半場 得分 排名 勝率
10 7 3 0 11 1 10 24 1 70.0%
5 4 1 0 8 1 7 13 1 80.0%
5 3 2 0 3 0 3 11 1 60.0%
近6 6 4 2 0 6 0 6 14 66.7%
半場 得分 排名 勝率
10 4 2 4 8 6 2 14 3 40.0%
5 1 2 2 4 4 0 5 8 20.0%
5 3 0 2 4 2 2 9 2 60.0%
近6 6 3 1 2 5 3 2 10 50.0%

杯賽積分

對戰往績

近期戰績

PB保地花高
坎派恩斯

數據對比

   近

戰績特征

PB保地花高
本賽季
對陣前5名 5 0 1
對陣后5名 5 0 1
坎派恩斯
本賽季
對陣前5名 3 4 2
對陣后5名 2 0 1

聯賽盤路走勢

PB保地花高
全場讓球大小球
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1062260.0%查看440.0%660.0%查看
主場541080.0%查看360.0%240.0%查看
客場521240.0%查看120.0%480.0%查看
近6場6      50.0%查看      查看
坎派恩斯
全場讓球大小球
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
931533.3%查看333.3%666.7%查看
主場511320.0%查看240.0%360.0%查看
客場420250.0%查看125.0%375.0%查看
近6場6      33.3%查看      查看
PB保地花高
半場讓球大小球
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
1051450.0%查看550.0%330.0%查看
主場530260.0%查看480.0%120.0%查看
客場521240.0%查看120.0%240.0%查看
近6場6      33.3%查看      查看
坎派恩斯
半場讓球大小球
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
930633.3%查看666.7%111.1%查看
主場510420.0%查看480.0%120.0%查看
客場420250.0%查看250.0%00.0%查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同歷史指數

PB保地花高
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
             
             
             
坎派恩斯
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
             
             
             

近期相似指數

賽事時間讓球初指受讓比分盤路
賽事時間讓球初指受讓比分盤路

近五場賽程

PB保地花高
賽事 日期 對陣 相隔
     
     
     
坎派恩斯
賽事 日期 對陣 相隔
     
     
     

陣容情況

PB保地花高
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
坎派恩斯
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

賽前情報

PB保地花高
坎派恩斯

賽前簡報

心水推介

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -

半全場

半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -

大小/單雙

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
- - - - -
- - - - -
- - - - -

入球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第一個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第一個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

角球時間

01-15 15-30 30-45 45+ 45-60 60-75 75-90 90+
8 12 7 0 11 4 7 0
4 10 4 0 10 4 5 0
4 2 3 0 1 0 2 0
01-15 15-30 30-45 45+ 45-60 60-75 75-90 90+
5 9 8 0 10 7 10 0
4 7 6 0 5 6 9 0
1 2 2 0 5 1 1 0
得第一個角球次數
01-15 15-30 30-45 45+ 45-60 60-75 75-90 90+
5 2 2 0 0 1 0 0
3 1 1 0 0 1 0 0
2 1 1 0 0 0 0 0
01-15 15-30 30-45 45+ 45-60 60-75 75-90 90+
4 2 2 0 1 0 0 0
3 2 1 0 0 0 0 0
1 0 1 0 1 0 0 0

平均統計

總平均數 主場 客場
平均入球 1.67球 2.33球 1球
平均失球 0.5球 0.33球 0.67球
平均角球 4.9球 6.17球 3球
總平均數 主場 客場
平均入球 1.42球 1.33球 1.5球
平均失球 0.75球 0.83球 0.67球
平均角球 5.44球 6.17球 4球

聯賽積分榜

本賽季數據統計

主隊戰績統計
80%80% [8場]
0% 0% [0場]
20% 20% [2場]
主場100% 100% [5場]
0% 0% [0場]
0% 0% [0場]
主隊得失球統計
進球總數[17]
失球總數 [5]
平均進球 [1.70]
平均失球 [0.50]

進球總數[13]
失球總數 [2]
平均進球-0.0% [2.60]
平均失球0% [0.40]


進球總數[9]
失球總數[3]
平均進球45.5% [1.50]
平均失球0% [0.50]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
0.00%[0場]
凈勝1球0.00%[0場]
平局0.00%[0場]
凈輸1球0.00%[0場]
凈輸2球或以上0.00%[0場]
客隊戰績統計
[5場] 50% 50%
[2場] 20% 20%
[3場] 30% 30%
[3場] 60% 60% 客場
[1場] 20% 20%
[1場] 20% 20%
客隊得失球統計
[15]進球總數
[7] 失球總數
[1.50] 平均進球
[0.70] 平均失球
[8]進球總數
[3] 失球總數
[1.60]-0.0% 平均進球
[0.60] 0% 平均失球
[9]進球總數

[4]失球總數
[1.50]45.5% 平均進球
[0.67]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[0場]0.00%凈勝2球或以上
[0場]0.00%凈勝1球
[0場]0.00%平局
[0場]0.00%凈輸1球
[0場]0.00%凈輸2球或以上

賽事前瞻

埃瓦爾vs馬德里競技 馬競客戰不敗 紐卡斯爾聯vs南安普敦 狹路相逢勇者勝
費城聯合vs蒙特利爾沖擊 費城聯合嘗試突破 19日推薦匯總:小明近6中4走1 崗田日系大小球勝率88%
帕爾馬vsAC米蘭 AC米蘭全力保住歐冠資格 恩波利vs費拉拉SPAL 恩波利保級戰意強烈
門興vs萊比錫紅牛 強強對話大打出手 博洛尼亞vs桑普多利亞 博洛尼亞保級勢頭兇猛
塞爾塔vs赫羅納 塞爾塔主場有優勢 克拉斯諾達爾vs圣彼得堡澤尼特 打響天王山之戰
莫斯科火車頭vs莫斯科中央陸軍 莫斯科德比一觸即發 天狼星vs馬爾默 馬爾默何以做豪門
最后更新 2019-04-20 11:12:25
声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

网站备案号:粤ICP备16034118号-1