屈福特聯  VS  都柏林大學
比賽時間:2019-10-26 02:45:00 星期六    
天氣:微雨 ,  7℃~8℃ , 倒計時:分鐘 愛超資料
 

聯賽積分

[愛超-7]屈福特聯
全場 得分 排名 勝率
35 11 7 17 42 51 -9 40 7 31.4%
17 5 4 8 22 24 -2 19 8 29.4%
18 6 3 9 20 27 -7 21 6 33.3%
近6 6 4 0 2 8 4 4 12 66.7%
[愛超-10]都柏林大學
全場 得分 排名 勝率
35 5 4 26 21 78 -57 19 10 14.3%
18 5 1 12 15 30 -15 16 10 27.8%
17 0 3 14 6 48 -42 3 10 0.0%
近6 6 0 2 4 2 13 -11 2 0.0%
半場 得分 排名 勝率
35 10 12 13 17 24 -7 42 7 28.6%
17 6 7 4 10 9 1 25 7 35.3%
18 4 5 9 7 15 -8 17 8 22.2%
近6 6 3 0 3 3 3 0 9 50.0%
半場 得分 排名 勝率
35 4 10 21 9 37 -28 22 10 11.4%
18 3 5 10 6 17 -11 14 10 16.7%
17 1 5 11 3 20 -17 8 10 5.9%
近6 6 0 2 4 0 7 -7 2 0.0%

杯賽積分

對戰往績

近期戰績

屈福特聯
都柏林大學

數據對比

   近

戰績特征

屈福特聯
本賽季
對陣前5名 4 4 12
對陣后5名 7 3 5
都柏林大學
本賽季
對陣前5名 2 3 14
對陣后5名 3 1 12

聯賽盤路走勢

屈福特聯
全場讓球大小球
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
351341837.1%查看2057.1%1542.9%查看
主場17611035.3%查看952.9%847.1%查看
客場1873838.9%查看1161.1%738.9%查看
近6場6      83.3%查看      查看
都柏林大學
全場讓球大小球
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
351132131.4%查看1645.7%1851.4%查看
主場18711038.9%查看844.4%1055.6%查看
客場17421123.5%查看847.1%847.1%查看
近6場6      33.3%查看      查看
屈福特聯
半場讓球大小球
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
351471440.0%查看1337.1%822.9%查看
主場1775541.2%查看741.2%423.5%查看
客場1872938.9%查看633.3%422.2%查看
近6場6      50.0%查看      查看
都柏林大學
半場讓球大小球
 讓勝率詳細大球大球率小球小球率詳細
351222134.3%查看1234.3%822.9%查看
主場18621033.3%查看738.9%316.7%查看
客場17601135.3%查看529.4%529.4%查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同歷史指數

屈福特聯
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
球會友 19-01-24 屈福特聯 球半/兩 科布漫步者隊 2-3 L
球會友 18-01-20 屈福特聯 球半/兩 威福特青年隊 4-1 W
愛甲 17-07-29 屈福特聯 球半/兩 亞隆城 3-1 W
都柏林大學
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
愛超 19-09-14 聖巴特里 球半/兩 都柏林大學 0-0 W
愛足盃 19-08-24 聖巴特里 球半/兩 都柏林大學 1-3 W
愛超 19-08-03 德利城 球半/兩 都柏林大學 3-1 L

近期相似指數

愛超
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
愛超 19-09-14 聖巴特里 球半/兩 都柏林大學 0-0 L
愛超 19-09-07 登克爾克 球半/兩 曲克城 1-0 L
愛超 19-08-28 沙姆洛克流浪 球半/兩 屈福特聯 2-1 L
其它賽事
賽事時間讓球初指受讓比分盤路
歐霸盃 19-10-25 阿仙奴 球半/兩 甘馬雷斯 3-2 L
非冠盃 19-10-25 紮馬雷克 球半/兩 根內拉遜 1-0 L
保U19 19-10-24 貝迪夫U19 球半/兩 特薩斯科塞洛U19 1-1 L

歷史同輪次

近五場賽程

屈福特聯
賽事 日期 對陣 相隔
     
     
     
都柏林大學
賽事 日期 對陣 相隔
     
     
     

陣容情況

屈福特聯
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
都柏林大學
球員 缺陣原因
暫無數據
上一場陣容
首發 后備
暫無數據
門-守門員 后-后防球員 中-中場球員 前-前鋒球員

賽前情報

屈福特聯
都柏林大學

賽前簡報

心水推介

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
11 10 11 2 1 17 25
4 7 4 1 1 10 12
7 3 7 1 0 7 13
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
21 10 2 1 1 9 12
9 6 1 1 1 6 9
12 4 1 0 0 3 3

半全場

半場
全場
8 1 1 2 5 5 1 1 11
4 1 1 1 2 4 0 1 3
4 0 0 1 3 1 1 0 8
半場
全場
3 0 1 1 3 6 1 1 19
3 0 0 1 0 4 1 1 8
0 0 1 0 3 2 0 0 11

大小/單雙

 
20(57.1%) 15(42.9%) 0(0.0%) 19(54.3%) 16(45.7%)
9(25.7%) 8(22.9%) 0(0.0%) 8(22.9%) 9(25.7%)
11(31.4%) 7(20.0%) 0(0.0%) 11(31.4%) 7(20.0%)
 
16(45.7%) 18(51.4%) 1(2.9%) 21(60.0%) 14(40.0%)
8(22.9%) 10(28.6%) 0(0.0%) 11(31.4%) 7(20.0%)
8(22.9%) 8(22.9%) 1(2.9%) 10(28.6%) 7(20.0%)

入球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 3 2 6 3 0 2 5 4 13
0 2 2 5 1 0 1 3 4 4
4 1 0 1 2 0 1 2 0 9
第一個進球的時間統計
4 3 2 5 3 0 1 2 2 2
0 2 2 4 1 0 0 1 2 1
4 1 0 1 2 0 1 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 0 4 1 0 1 1 2 3 5
3 0 3 0 0 1 1 2 2 3
1 0 1 1 0 0 0 0 1 2
第一個進球的時間統計
4 0 3 1 0 0 1 2 1 2
3 0 2 0 0 0 1 2 0 1
1 0 1 1 0 0 0 0 1 1

角球時間

01-15 15-30 30-45 45+ 45-60 60-75 75-90 90+
28 23 30 0 28 19 41 0
13 12 15 0 14 14 17 0
15 11 15 0 14 5 24 0
01-15 15-30 30-45 45+ 45-60 60-75 75-90 90+
12 25 14 0 17 25 20 0
9 15 7 0 7 12 8 0
3 10 7 0 10 13 12 0
得第一個角球次數
01-15 15-30 30-45 45+ 45-60 60-75 75-90 90+
19 8 4 0 3 0 1 0
9 5 2 0 1 0 0 0
10 3 2 0 2 0 1 0
01-15 15-30 30-45 45+ 45-60 60-75 75-90 90+
9 10 6 0 5 2 2 0
6 6 2 0 2 0 1 0
3 4 4 0 3 2 1 0

平均統計

總平均數 主場 客場
平均入球 1.2球 1.29球 1.11球
平均失球 1.46球 1.41球 1.5球
平均角球 4.83球 5球 4.67球
總平均數 主場 客場
平均入球 0.6球 0.83球 0.35球
平均失球 2.23球 1.67球 2.82球
平均角球 3.23球 3.22球 3.24球

聯賽積分榜

本賽季數據統計

主隊戰績統計
31%31% [11場]
20% 20% [7場]
48% 48% [17場]
主場29% 29% [5場]
23% 23% [4場]
47% 47% [8場]
主隊得失球統計
進球總數[42]
失球總數 [51]
平均進球 [1.20]
平均失球 [1.46]

進球總數[22]
失球總數 [24]
平均進球-0.0% [1.29]
平均失球0% [1.41]


進球總數[8]
失球總數[4]
平均進球45.5% [1.33]
平均失球0% [0.67]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
0.00%[0場]
凈勝1球0.00%[0場]
平局0.00%[0場]
凈輸1球0.00%[0場]
凈輸2球或以上0.00%[0場]
客隊戰績統計
[5場] 14% 14%
[4場] 11% 11%
[26場] 74% 74%
[0場] 0% 0% 客場
[3場] 17% 17%
[14場] 82% 82%
客隊得失球統計
[21]進球總數
[78] 失球總數
[0.60] 平均進球
[2.23] 平均失球
[6]進球總數
[48] 失球總數
[0.35]-0.0% 平均進球
[2.82] 0% 平均失球
[2]進球總數

[13]失球總數
[0.33]45.5% 平均進球
[2.17]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[0場]0.00%凈勝2球或以上
[0場]0.00%凈勝1球
[0場]0.00%平局
[0場]0.00%凈輸1球
[0場]0.00%凈輸2球或以上

賽事前瞻

費雷拉vs里奧阿維 里奧阿維給不了壓力 阿爾梅勒城vs埃因霍溫FC 阿爾梅降壓升讓得到示好
烏德勒支青年隊vs坎布爾 坎布爾值得追捧 24日推薦匯總:八星報喜!雞鍋紅單豐收+渣叔5連勝
南錫vs朗斯 南錫主場不敗可期 歐塞爾vs格勒諾布爾 不敢輕易相信歐塞爾
美因茨vs科隆 科隆狀態更好 維羅納vs薩索洛 薩索洛有望觸底反彈
南安普敦vs萊切斯特城 狐貍城狀態火熱 比利亞雷亞爾vs阿拉維斯 比利亞雷亞爾全力復仇
南特vs摩納哥 南特主場表現穩健 前進之鷹vs登博思 最大受讓登博思形勢嚴峻
最后更新 2019-10-25 15:10:31
声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人
意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

隐私条例 网站备案号:粤ICP备16034118号-1